Дело на 43 млрд. долларов.

123 4
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#11
KKTS:

Вчера по телеку путин сказал, что в следующем году дума будет работать эффективнее...

А что он должен был еще сказать? :)

И кстати я Путина тоже не выбирал - чего он там делает?

mig512
На сайте с 25.10.2010
Offline
37
#12
KKTS:
Вчера по телеку путин сказал, что в следующем году дума будет работать эффективнее...

О да, там же целый Медведев заседать будет!))

[Удален]
#13
malls:
Вот так и создаются желтые новости...

Щас ещё окажется, что речь о белорусских рублях. :D

KKTS:
Снова депутат госдумы. Что хорошего эта тетенька делает для простых граждан? Чем мне она полезна? Я ее не выбирал. Как она оказалась там?

Psycho добавил 18.10.2011 в 15:25

mig512:
О да, там же целый Медведев заседать будет!))

Чего, чего? Вы того, Думу с правительством-то не путайте.

mig512
На сайте с 25.10.2010
Offline
37
#14
Psycho:
Чего, чего? Вы того, Думу с правительством-то не путайте.

Кхм. А разве он теперь не лидер ЕдРоссии? Разве не возглавляет её список?

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#15

А 2 подружки-гимнастки все еще продолжают "работать" или это было в прошлой думе?

[Удален]
#16
mig512:
Кхм. А разве он теперь не лидер ЕдРоссии? Разве не возглавляет её список?

Возглавляет список != заседает в Думе. До него список возглавлял Путин, если Вы не в курсе. ;)

SAlex:
А 2 подружки-гимнастки все еще продолжают "работать" или это было в прошлой думе?

Да в этой вроде.

В частности, Кабаева:

В 2007 году стала депутатом Государственной думы Федерального собрания РФ 5 созыва. Избрана по федеральному списку партии «Единая Россия», приписана к избирательному округу в Нижнекамске. Является заместителем председателя комитета по делам молодёжи.
mig512
На сайте с 25.10.2010
Offline
37
#17
Psycho:
Возглавляет список != заседает в Думе. До него список возглавлял Путин, если Вы не в курсе. ;)

Думаете, его не пустят там на стульчике посидеть? Это нечестно, он же себя хорошо вёл и старших слушался!

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#18
Psycho:
Кабаева:

Ага, и вторая

зы

Кстати о гинастках. Вспомнил Надю Команечи. Когда она убежала из Румынии в США, то что-то у ней в личной жизни не сложилось совсем. Автобиографическую книжку она написала (или имя свое дала на многобукв копирайтера), где описывает что в коммунистической Румынии спорт и молодежь курировал лично сын Чаушеску, возглавлявший румынские карательные органы типа КГБ-МВД. Так сынок этот пользовался в своей стране полной безнаказанностью и не пропускал не одной красивой юбки. Надя пишет, что он ее пользовал прямо в своем кабинете. И делает помарку, что типа так надо было, он был начальник ...

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#19

Позитивный топег. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#20
den182:
Мочут выхухоль.

Еду я по выбоине, из выбоины не выеду я (скороговорка) :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий