2 аукциона. МегаСДЛ: посещалка 7000+, доход Адсенс и т.д. Малостраничник тоже Адсенс

1 2345 6
[Удален]
#31

ReFeRy_pf, да. Надежен. + это самый "белый" доход в сайтостроении.

ТС, поздравляю с продажей.

C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#32

я пасс на второй лот

Оффшоры, иностранные счета, лицензии и многое другое - Отзывы и рекомендации (/ru/forum/904974)
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#33
TKP:
18000 за второй

Принимается.

ReFeRy_pf:
за какие заслуги, за первый сайт выложили 48 месяцев окупаемости? Неужели доход с адсендса настолько надежен?
В моей практике была покупка и за 10 лет окупаемости. Иногда можно лишь одной перестановкой рекламных блоков сразу добиться повышения дохода в 1.5-3 раза. И вообще тут от многого зависит, кто-то видит в каком-либо сайте огромную перспективу по монетизации и росту посещаемости, кто-то видит лишь стабильный доход с малым риском, кто-то вообще ничего не видит. В любом случае, могу сказать, что продавать хорошие, растущие, стабильные сайты не стоит, это как пожизненная пенсия, за исключением каких-либо крайних ситуаций.
Avangardman:
поздравляю с продажей

Спасибо :)

C-79:
я пасс на второй лот

Зря, сосед. Запомни его и посмотри на него через годик. ;)

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
RO
На сайте с 25.10.2008
Offline
108
#34

Еще шагну на второй лот 18500

C7
На сайте с 13.09.2006
Offline
173
#35
Ваня Хельсинг:

Зря, сосед. Запомни его и посмотри на него через годик. ;)

уговорил, шаг :)

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#36
ReFeRy_pf:
Оффтоп:
Я не обсуждаю цену, я интересуюсь - за какие заслуги, за первый сайт выложили 48 месяцев окупаемости? Неужели доход с адсендса настолько надежен?

Ага, я тоже в шоке от местных покупателей 🤪

Avangardman:
ReFeRy_pf, да. Надежен. + это самый "белый" доход в сайтостроении.

Адсенс порой очень суров и ненадежен, особенно на таких сайтах. Помню из-за одной полуэротической картинки сайт побанили.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#37
C-79:
уговорил, шаг :)

19000 руб. принято.

Shapranov Pavel:
Ага, я тоже в шоке от местных покупателей 🤪

Валерьянки накапать? :)

Shapranov Pavel:
Адсенс порой очень суров и ненадежен, особенно на таких сайтах. Помню из-за одной полуэротической картинки сайт побанили.
Плохому танцору... ;) Кто-то плачет, что Адсенс плохой, такой рассякой, и впахивает на дядю, а кто-то молча имеет хороший доход, поплёвывая в потолок 🚬

Ида, братцы, флудить - гоу ту Курилка, тут аукцион, и все ваши "очень ценные замечания" можете со спокойной совестью оставлять при себе ;) Про обсуждение цены - читайте правила раздела.

[Удален]
#38
Shapranov Pavel:
Помню из-за одной полуэротической картинки сайт побанили.

Есть и другие контекстные партнерки.

vstb
На сайте с 02.06.2006
Offline
120
#39
Avangardman:
Есть и другие контекстные партнерки.

Конкурентоспособных адсенсу нет. Тем более в развлекаловке.

Второй лот - 19500

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#40
vstb:
Конкурентоспособных адсенсу нет. Тем более в развлекаловке.

Это точно. Адсенс кормилец и поилец. :)

vstb:
Второй лот - 19500

Принято.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий