Кто нибудь хостится у Ipage.com ??

12
A2
На сайте с 29.12.2010
Offline
77
#11
vandamme:
ну вы там хоститесь, а там цена 3,5 бакса... значит ищешь халявку..

Я не виноват что забугорный анлим начинается с 2 баков. И вообще... Весь мир уже давно постится на 3 баках. Только в России (СНГ) цены на хостинг как на старые машины - не обоснованно высокие и даже гигантские. При этом качество услуг хуже в разы.

С предыдущего штатовского хоста я съехал только из-за пинга. Сейчас думаю что уж лучше пусть пинг 120 и стабильная работа и суппорт, чем пинг 50 и постоянные падения.

А вот с Ipage мне явно не повезло.

И кстати меня же устроит и 5 и 7 баков. Максимум 8.

Aquasonick-2 добавил 18.10.2011 в 13:23

addurl:
30 сайтов с такой посещалкой за 3 бакса? Это уже впс брать надо.
Все эти анлимы за доллар другой - обычный маркетинговый развод.

Почему так считаешь?

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#12

А американцев свое понимание "безлимит" . Это уже не раз обсуждалось - они имеют понимание, что за 1 доллар многого не получить. Вешают на такой хостинг 1-2 не больших сайта, и горя не знают.

А наш же человек понимает "безлимит" немного иначе.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#13

Aquasonick-2, я хостился во франции santarex вроде за пару баксов все ресурсы анлим, кинул туда пару нулевых сайтов, когда посещаемость на одном из них достигла 10 человек в сутки мой аккаунт заблокировали из за превышения нагрузки :D

vandamme добавил 18.10.2011 в 13:50

кстати на русском хостинге за несколько баксов я держал сайт с посешаемостью 6000 человек на дле :D

A2
На сайте с 29.12.2010
Offline
77
#14
masterlan:
А американцев свое понимание "безлимит" . Это уже не раз обсуждалось - они имеют понимание, что за 1 доллар многого не получить. Вешают на такой хостинг 1-2 не больших сайта, и горя не знают.
А наш же человек понимает "безлимит" немного иначе.

Повторюсь что почти 2 года уже хостился у них. Основная проблема пинг.

И вообще.. тут всё проще...

Когда у тебя 10 000 клиентов, тебе тяжело играть ценами. А когда их 1 млн., ты можешь выставлять любую цену на хост - всё равно будешь в плюсе.

На счёт белимита ещё проще. Они понимают:

1. Что в большенстве случев пользователи используют не более 10 гб. А те кто больше - обычно занимаются варезом, которых они смело блокируют.

2. Професионалов, которые могут составлять свои видео-коллекции на сервере, они блокируют др способом - снижают скорость загрузки на сервак. К примеру я 1 гб через ftp качал 3 часа.

Но если ты никуда не спешишь и твой сайт легален, то их условия вполне удовлетворят любого.

Когда в России начнут блокировать варез, тогда возможно и у нас тоже появится безлимит. А сейчас я ищу хост только на западе..... Если только чудо какое-нибудь произойдет. )

PS До сих пор имею два хоста в россии. Leaderhost и ещё какое-то гавно. Держу просто на всякий случай.

Aquasonick-2 добавил 19.10.2011 в 13:34

На счет Ipage.com сегодня сделал там монибэк. В попытке оставить, предложили кучу бонусов аж на 300$ но я был непреклонен и не подкупен.:) Обещали вернуть через 10-15 дней, причем аккаунт заблокируют сегодня. Хрен с ними.

И если кому интересно ищу чела в пару на новый хостинг: /ru/forum/665661

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий