Может кого заинтересует: 16 доменов на 3х есть сайты

esidrex
На сайте с 21.06.2009
Offline
67
787

В мае регистрировал домены - 14 штук. Зона ru. Все думал сеть сайтов сделать. Есть еще один домен 2010 с сайтом года, но под АГС, в гугле правда сайт присутствует. Еще есть один совсем свежий домен, но он мало кому будет интересен. Думал делать сателлиты да все руки не дошли. Еще на двух доменах есть сайты.

Один сайт по НЛО - 22 статьи, уникальные, шаблон паблик . Второй сайт о ремонте, строительстве домов и квартир, 50 статей, покупал на адвего. Уникальный шаблон один из своих старых, простеньких. Сайты в индексе. Для них совсем недавно заказывались прогоны по каталогам, закладкам.

Может кому сие добро нужно? Отдам недорого. А то как тяжкий груз висит... Вроде и жалко, но понимаю, что заниматься этим все равно не буду.

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#1

Переоформление?

esidrex
На сайте с 21.06.2009
Offline
67
#2

Как пожелаете. Я сам не из Москвы, но письма у нотариуса заверю. Опыт передачи есть. Правда не у этого регистратора, но думаю, что проблем не возникнет.

B3
На сайте с 01.04.2010
Offline
82
#3
esidrex:
сайт о ремонте, строительстве домов и квартир, 50 статей, покупал на адвего. Уникальный шаблон один из своих старых, простеньких.

Можно подробнее в личку?

esidrex
На сайте с 21.06.2009
Offline
67
#4

Я ссылки не хочу давать, потому что ранее на сайтах стояли заглушки на 5-6 страниц, контент так реально добавлять стал только с октября. И Яндексом еще мало что проиндексировалось.

Могу лишь дать такую информацию:

Сайт об НЛО:

Индекс Я - 42, G - 58, Y - 20. 12 новостей добавлено совсем недавно, еще нет в поисковиках. Будет порядка 60-80 страниц, я полагаю. Ссылки на сайт по Я - 46. Гугл картинки - 8. Есть трафик, но объем не знаю, счетчик поставил только вчера, за сегодня на данный момент 6 посетителей. Сайт никак не оптимизировался. Я даже не знаю откуда посетители его нашли, хотя по некоторым НЧ (совсем НЧ) даже в 10ки входит.))))

Много новостей которые набрали по 70-100 просмотров за месяц.

Сайт о ремонте:

Индекс Я - 11 (33 новости было добавлено в октябре, последняя новость от 15 октября. Бот Я не приходил), G - 110 (не все новости еще в индексе, так как ставил отложенную публикацию), Y - 54. Ссылки на сайт по Я - 231. Трафика нет.

Прогоны заказывался совсем недавно. Могу дать ссылки на темы в которых эти самые прогоны заказывались.

И еще. Могу дать в личку урл того же сайта по ремонту человека с репутацией, ибо раздавать урл налево-направа тоже не хочется. Контент жалко. :)

Ориентировочная цена за все - 150$

Домены по трем тематикам: авто/мото, ремонт дома и сопутствующее, путешествия по странам.

B3
На сайте с 01.04.2010
Offline
82
#5

А домены по ремонту без сайта можете показать, на них ничего не висело раньше?

esidrex
На сайте с 21.06.2009
Offline
67
#6

Часть доменов:

audicarfans.ru

kubalibretours.ru

montenegrotrip.ru

parketplusdom.ru

tuningautobox.ru

tuningautospace.ru

esidrex
На сайте с 21.06.2009
Offline
67
#7

Апд. 100$. Можно сказать, что по цене контента и прогонов для двух сайтов, а домены в подарок. Домены в индексе, кстати. :) На сайте об НЛО уже почти 20 человек в сутки. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий