Взгляд спецов на тактику продвижения

123 4
ganz
На сайте с 30.05.2006
Offline
157
#11
1ncom1ng:
По <штуке баксов на проект не выйти в топ по ключам? (: Да ладно, я, всё-таки, постараюсь 🍿

Это смотря какие ключи...

В целом тактика правильная, только вам в течение года необходимо будет поддерживать лояльность со стороны заказчика.

Лояльность достигается звонками (контекстная реклама плюс обширное ядро НЧ запросов).

К ВЧ запросам приценивайтесь, но не обольщайтесь, все уже занято до Вас.)

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#12
ganz:
Это смотря какие ключи...

В целом тактика правильная, только вам в течение года необходимо будет поддерживать лояльность со стороны заказчика.

Лояльность достигается звонками (контекстная реклама плюс обширное ядро НЧ запросов).

К ВЧ запросам приценивайтесь, но не обольщайтесь, все уже занято до Вас.)

Лояльность достигнута моим портфолио для Гугла. Звонки и всё остальное будет...(тьфу-тьфу)

Насчёт "занято до Вас" - подвинем, если этот трафф будет целевой. 🍿

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#13
1ncom1ng:
моим портфолио для Гугла.

В Гугле ссылочное гораздо лучше работает... (ИМХО).

А домены и сайты будут с нуля?

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#14
SmileP:
В Гугле ссылочное гораздо лучше работает... (ИМХО).
А домены и сайты будут с нуля?

К сожалению, да, купить трастовые тематичные домены с историей не так просто (дело не в цене), а ведь их надо и на фильтры по истории проверить, что нереально 😒

[Удален]
#15
1ncom1ng:
По <штуке баксов на проект не выйти в топ по ключам? (: Да ладно, я, всё-таки, постараюсь 🍿

это каждый месяц по 5 000 $ с пяти проектов??? и планируете только на седьмой в ТОП воткнуть молодые сайтики???

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#16
Mika_LY:
это каждый месяц по 5 000 $ с пяти проектов??? и планируете только на седьмой в ТОП воткнуть молодые сайтики???

Ну конкуренция в тематике достаточно адекватная, седьмой месяц - это дедлайн для самомотивации 🍿

[Удален]
#17
1ncom1ng:
Ну конкуренция в тематике достаточно адекватная, седьмой месяц - это дедлайн для самомотивации 🍿

Не думаю, что молоденький сайт у Вас выйдет в ТОП за 7 месяцев. Например в СПб тематика "окна" такая конкурентная, что некоторые Вебстудии отказываются продвигать сайты по этой теме.

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#18
Mika_LY:
Не думаю, что молоденький сайт у Вас выйдет в ТОП за 7 месяцев. Например в СПб тематика "окна" такая конкурентная, что некоторые Вебстудии отказываются продвигать сайты по этой теме.

Ну, попытка - не пытка, а продающих ключей можно найти нормально 🍿

B
На сайте с 09.11.2010
Offline
54
#19
1ncom1ng:

2-й месяц - настраиваю Я.Директ + закупаю по 5-10 ссылок в день, остальные 50% контента + Я.Карты
3-й месяц - закупка по 20-30 ссылок в день + смотрю на Поведенческие Факторы (мб миф :))

Мне кажется, что при таком активном наращивании ссылочной массы на новом сайте яндекс может и забанить...

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#20
Mika_LY:
Не думаю, что молоденький сайт у Вас выйдет в ТОП за 7 месяцев. Например в СПб тематика "окна" такая конкурентная, что некоторые Вебстудии отказываются продвигать сайты по этой теме.

Да ладно, кто отказывается? По питеру более-менее жесткие тематики это кредиты, страхование, недвижка. Где конкуренция в окнах, дверях, керамике? В топах сидят гсы и московские сайты.

byleonid:
Мне кажется, что при таком активном наращивании ссылочной массы на новом сайте яндекс может и забанить...

За 10 ссылок в день? Забанить?

По теме - в Питере реально с такими бюджетами, по Москве смысла нет заглядываться на вч)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий