Любовь, морковь и прочая дружба

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#141
Рыська:
Копание в себе быстро надоедает. Если проблема только в голове - ищу способ отвлечься. Например, свежим воздухом продышаться схожу. Или погружаюсь целиком в работу. Помогает.

женщинам нельзя много заниматься самокопанием, и думать много нельзя

у них голова начинает болеть )))

лучше высказать проблемы подругам, сходить погулять (риальне)

знакомая у меня есть одна, которая убегает от проблем в работу

скажу честно, очень хороший стимул себе нашла, стала богатой

но попала в зависимость от негативных мыслей, как от наркотиков, теперь она стимулирует себя только так

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#142
di_max:
Ты б лучше Зеланда привела...

Зеланд - фуфло. Вся его концепция списана с толтекской чуть более, чем полностью.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#143
talia:
Зеланд - фуфло. Вся его концепция списана с толтекской чуть более, чем полностью.

а есть реальные примеры, чтобы человек, прочел Зеланда или толтекскую (не знаю что такое) и изменил жизнь?

просто есть знакомые, которые читали этого Зеланда, затем практиковали эти маятники, но в жизни у них ничего не изменилось

а если и менялось, то на очень короткое время

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#144
furnaslives:
а есть реальные примеры, чтобы человек, прочел Зеланда или толтекскую (не знаю что такое) и изменил жизнь?

С Зеландом - не знаю ни одного.

С другими - знаю, лично знакома. Конкретно для меня очевидно, что человек может изменить свою жизнь. Для других людей - ну.... мне на слово верить не обязательно. Ищите свои примеры.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#145
talia:
Зеланд - фуфло.

Но нашу буратинскую даже телетеки не смогут опротестовать. ;)

di_max добавил 16.10.2011 в 18:08

talia:
Зеланд - фуфло. Вся его концепция списана с толтекской чуть более, чем полностью.

Теорема Пифагора, но... справочник Выгодского.:p

// Все наши проблемы от нашего не знания...
furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#146
talia:
С другими - знаю, лично знакома.

а какие изменения произошли?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#147
furnaslives:
а какие изменения произошли?

Исправляли здоровье, карьеру, личную жизнь. Заканчивали хандрить и жить "в плену обстоятельств", начинали и продолжают жить так, как сами этого хотят. Классно, весело, в радости и здоровье.

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#148
talia:
Исправляли здоровье, карьеру, личную жизнь. Заканчивали хандрить и жить "в плену обстоятельств", начинали и продолжают жить так, как сами этого хотят. Классно, весело, в радости и здоровье.

Мысли вслух:

наверно не важно, иллюзии положены в основание или реальные данные

главное - вселить веру в человека, в его силы

философия как фундамент, а в последующем как источник движущей силы

а у моих знакомых, наверно, вера в свои силы была слаба, или они и так по большому счету были довольны своим положением

просто замечаю часто, что многие успешные люди верят во всякую чепуху и этим мотивируются

но есть и такие успешные, которые не верят в чудесатое

выходит, что причина не в конкретных философиях, а в простой вере в свои силы и видении преимуществ в изменениях

а что в данном случае является стимулом - совершенно не важно

furnaslives добавил 16.10.2011 в 19:47

sakateka:
К чему я это пишу - получается более чем интересно, ведь полностью здоровый человек вообще не нуждается в обществе. Ваш кэп, ну да

кстати, тут еще подумал (пока еще мало подумал)

и были в топике подколы насчет личной жизни

то, что люди выбирают своих вторых половинок(потому что неполноценны) на основании своих комплексов, это понятно.. такие фразы как "я нашел(ла) в ней(ем) то, чего мне так не хватало" и т.п.

выходит, что полноценный в данном плане человек будет нуждаться только в сексе, физической ласке, в еде, возможно еще в чем-то малозначительном

но, чтобы связывать свою жизнь с кем-то, хотеть принадлежать кому-то, желать зависеть от кого-то, быть чьей-то частью - такого у здорового человека возникать не должно )))

как-то так))

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#149
talia:
уж если ты хочешь оперировать термином "намерение", причем в толтекском понимании его

не, как раз старалась исключить такое толкование, видимо не очень успешно :D

webcat:
Чего же это решили тогда , что все люди больные. Может как раз это и есть норма.

может и есть, но тогда появляется вопрос, что если болезнь (= страдание, как ни крути) - норма, то... ой блин, как неохота опять думать о смысле жизни... :D

лучше уж о выздоровлении )

furnaslives:
просто есть такие темы - как совместный отдых, совместные дела
в одиночку не весело или просто напросто не сделать, поэтому нужны однодумцы

да видимо, просто нет смысла задумываться о том, чем бы занялся здоровый с точки зрения топика человек. А хочется :)

talia:
Вся его концепция списана с толтекской чуть более, чем полностью.

согласна!

talia:
Зеланд - фуфло.

не согласна. Зеланд дает адаптированное знание для незамороченных на мистике людей. Мне не оценить, как оно работает для тех, кто не знаком с толтексной концепцией, а сверху ложится весьма нормально )

furnaslives:
а что в данном случае является стимулом - совершенно не важно

Да, именно не важно с точки зрения смотрения со стороны. Изнутри же они как раз и нашли то, что помогло именно им преодолеть именно их комплексы

furnaslives:
и были в топике подколы насчет личной жизни

ну это от тех, кто смайликов не видит :) и читает через строчку :)

furnaslives:
но, чтобы связывать свою жизнь с кем-то, хотеть принадлежать кому-то, желать зависеть от кого-то, быть чьей-то частью - такого у здорового человека возникать

вот тут вопрос - или не будет или если будет, то на основании чего?

Дизайн сайта, сайт на тильде

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий