ICQ

12
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
637

В общем, допустим захожу я как-нибудь в аську и сразу высвечиваются вверху те ники, которые писали мне в оффлайн. Но тут возникает ошибка (отослать отчет/не отослать... ну, вы знаете такую) и аська вырубается. При следующем включении никаких сообщений (даже в хистори) нету, а они были важны. Как в следующий раз такой херни избежать, и при повторном включении, если я ранее не просматривал эти сообщения, они все равно высвечивались пока я их не прочту?

P.S. Не надо писать используйте Миранду и т.д.... использовал.. :)

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#1

Может в настройках, сохранять хистори, + сообщения который передались в офф, наподобие этого ? :)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#2

lexalink, ну дак это логично, но я пока че-то не вижу. :)

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#3

MaulNet, у ICQ 5.0 такой глюк был, попробуйте обновить до 5.1 хотя бы.

[Удален]
#4

А лучше QIP установи...

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#5

MaxXxi, ррррр

jED R., дак как-раз обновил и вот теперь. ;)

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#6
MaulNet:

jED R., дак как-раз обновил и вот теперь. ;)

Может поверх старой ставили? а даже если и удаляли в реестре могло чего-нибудь засесть или еще где, конфликт версий наверное.

Александр Тер-Арутюнов
На сайте с 12.04.2004
Offline
72
#7

MaulNet, а не ставили обновлений Винды между рабочим состоянием Аськи и ошибкой ... если да, то попробуйте откатить ... например у меня такая беда была на Вин2000, после установки 2 сервиспака

"Победы - не окончательны, поражения - не смертельны, вопрос в том - достанет ли воли продолжать" - Уинстон Черчиль
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#8

AlexKats, не, не ставил.

jED R., ммм... судя по тому, что прошлый ярлык к .exe файлу не работает - тоже нет, не поверх вроде бы.

aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#9

если есть фаервол, проверьте настройки

не ставили ли вместе с обновлением аськи какие-то патчи?

дизайнер ux/ui
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#10

aur, есть конечно, какие именно настройки?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий