Слишком низкий CTR

buggy1973
На сайте с 28.12.2010
Offline
25
#31

Месяц. Тематика медицина

Здесь (http://ladycash.ru/?ref=8107) зарабатывают на женском траффике Лучший ЦОП для работы с РСЯ (http://profit-partner.ru/?r=d53ae7c217056ac7d18706f6fc908102)
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#32
artbeer:
поисковый включен.

У поведенческого трафика, есть самый большой недостаток. Он показывает пользователю его прошлые действия, которые уже совершены. У большинства он дает минус. Плюсы, видел только там, где цена клика тематики супер низкая.

Сказать, что у Вас есть супер недостатки, то не скажу. Попробуйте поведенческий трафик убрать. А вообще можно раза в два увеличить доход, при корректировке размещения.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
buggy1973
На сайте с 28.12.2010
Offline
25
#33
Top for the good:
У поискового трафика, есть самый большой недостаток. Он показывает пользователю, его прошлые действия, которые уже совершены. У большинства он дает минус. Плюсы, видел только там, где цена клика тематики супер низкая.

У меня он давал высокий CTR и низкий доход

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#34
buggy1973:
По пути вопрос: Кто то проверял средний выхлоп с 1000 уников? У меня получается около 100 рублей в день и больше никак (только РСЯ, без партнерок и тизеров). Пробовал все что можно, на разных сайтах Такой показатель это много? мало? или как?

Это не много - это нормально, но раза в три больше возможно.

artbeer
На сайте с 15.11.2010
Offline
57
#35

ctr у меня сейчас около 1,5. в принципе не плохо. сейчас отключил поведенческий. посмотрим

Обменяюсь ссылками "Стройка". Тиц 40. в личку
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#36
Top for the good:
У поведенческого трафика, есть самый большой недостаток. Он показывает пользователю его прошлые действия, которые уже совершены. У большинства он дает минус. Плюсы, видел только там, где цена клика тематики супер низкая.

Сказать, что у Вас есть супер недостатки, то не скажу. Попробуйте поведенческий трафик убрать. А вообще можно раза в два увеличить доход, при корректировке размещения.

поведеньческий формируется по словам сотрудников рся пару дней, про большинство и минус - это я даже мягко говорить не буду - несете чушь. Я вот вижу баальшие плюсы на больших сайтах с большой ценой клика, так скажем с рождения РСЯ, да уже перемолото 155 раз, воспользуйтесь поиском, консультировать еще пытаетесь... не стоит...

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#37
buggy1973:
У меня он давал высокий CTR и низкий доход

Наверное у Вас так получалось, что сначала ищут дешевое, а потом Вас)) Причин много может быть, его надо тестировать всегда.

artbeer
На сайте с 15.11.2010
Offline
57
#38
Top for the good:
А вообще можно раза в два увеличить доход, при корректировке размещения.

это расценивать как приглашение на платную консультацию?)))

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#39
SSA.RU:
поведеньческий формируется по словам сотрудников рся пару дней, про большинство и минус - это я даже мягко говорить не буду - несете чушь. Я вот вижу баальшие плюсы на больших сайтах с большой ценой клика, так скажем с рождения РСЯ, да уже перемолото 155 раз, воспользуйтесь поиском, консультировать еще пытаетесь... не стоит...

Я не пытаюсь консультировать, а консультирую. Мой опыт обратный от Вашего, покажите эти сайты, где поведенческий дает результат. Не показывайте только новостные сайты.

---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:49 ----------

artbeer:
это расценивать как приглашение на платную консультацию?)))

Скорее, как призыв к изучению информации в данном вопросе. Из-за того, что я на этом зарабатываю, то не логично давать это бесплатно, когда другие платят.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#40
Top for the good:
Я не пытаюсь консультировать, а консультирую. Мой опыт обратный от Вашего, покажите эти сайты, где поведенческий дает результат. Не показывайте только новостные сайты.

уже 11000545667764 раза все показано и рассказано и обсосано, воспользуйте поиском

мне вам че либо показывать какой смысл то? коли вы вопросом не владеете

и остальным, таких "консультантов" стороной обходите, добрый совет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий