Как узнать почему удалили тему в платном разделе ?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#31
MoMM:
Всего одно - должен найтись модератор

Это обнадёживает.

Каким образом можно ускорить процесс? Жду решения уже третью неделю. Или даже четвертую.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#32
Diversant:
ТАК изначально я хочу провести КОНКУРС на вашем сайте и разыграть призы на 25 тысяч рублей!

Diversant, давайте, я еще раз повторю: проведение конкурсов в разделе копирайтинг без кураторства модератора запрещено.

И немножко от себя:

1. Сайт не мой

2. Мне Вы ничего подарить не можете, потому что для подарка нужно согласие принимающего.

3. Как Вы считаете: если владелец форума ставит ограничение на проведение конкурсов на форуме - что это означает? Означает ли это, к примеру, что форум заинтересован в проведении конкурсов на своей площадке?

Diversant:
Если нет желающих модераторов которые будут следить за конкурсами:
- откройте раздел с конкурсами
- потом запретите туда что ли бо писать

Я предполагаю, что владелец форума хорошо себе представляет, какие разделы форума на нем нужны в соответствии с целями и задачами форума.

Кстати, если Вы почему-то думаете, что разделы, где можно вести бизнес сделали платными для того, чтобы на этом заработать - Вы ошибаетесь. Их сделали платными, чтобы уменьшить число дельцов на форуме и сократить число постов в этих разделах.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#33
MoMM:
Diversant

Исходя из этих же соображений, хотел бы намекнуть Вам, что мир не вертится вокруг России и ее законодательства. И владельцами форума не всегда бывают граждане России.

Вот это реально взбесило! Ну а чо тогда в UA зоне домен то не регали ???

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#34
юни:
Каким образом можно ускорить процесс? Жду решения уже третью неделю. Или даже четвертую.

Написать модераторам. Если кто-то сочтет возможным для себя курировать конкурс - он состоится.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#35
MoMM:
Diversant

И немножко от себя:
1. Сайт не мой
2. Мне Вы ничего подарить не можете, потому что для подарка нужно согласие принимающего.
3. Как Вы считаете: если владелец форума ставит ограничение на проведение конкурсов на форуме - что это означает? Означает ли это, к примеру, что форум заинтересован в проведении конкурсов на своей площадке?

Не находите что похоже на : "Мопед не мой"

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#36
MoMM:
Написать модераторам.

Пару реплик назад я уже перечислил модераторов, знающих о проблеме. Сейчас, насколько я понимаю, всё упирается в нежелание Ольги разрешать проведение конкурса.

Что делать в таких ситуациях?

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#37
MoMM:

Я предполагаю, что владелец форума хорошо себе представляет, какие разделы форума на нем нужны в соответствии с целями и задачами форума.

Кстати, если Вы почему-то думаете, что разделы, где можно вести бизнес сделали платными для того, чтобы на этом заработать - Вы ошибаетесь. Их сделали платными, чтобы уменьшить число дельцов на форуме и сократить число постов в этих разделах.

С целями и задачами решать владельцу - это верно поэтому я и пишу свои пожелания в разделе "О Сайте и форуме" возможно мои пожелания дойдут до владельца.

Поэтому я и говорю если ввели пункт в правилах о конкурсах, то уместно и ввести отдельную ветку!

Т.к. я думал что заплатил за Анонс конкурса, а в итоге оказалось что я заплатил за общение с модераторами! Мне это вообще не здалось!

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#38
Diversant:
Ну а чо тогда в UA зоне домен то не регали ???

Вам на самом деле нужен ответ?

P.S. Сдерживайте эмоции, пожалуйста. Из себя Вам меня вывести не удастся, но:

а) возможно эмоции выставят Вас в неприглядном свете

б) я могу потерять интерес с Вами общаться, разъяснять ситуацию и правила форума и вернуться к формальному исполнению своих обязанностей

юни:
Пару реплик назад я уже перечислил модераторов, знающих о проблеме. Сейчас, насколько я понимаю, всё упирается в нежелание Ольги разрешать проведение конкурса.

Что делать в таких ситуациях?

юни, я знаю, ту фразу, которую я сейчас напишу, многие не любят. Но я ее напишу подчеркнутой, чтобы Вы обратили внимание:

Сосредоточьтесь пожалуйста и просто прочитайте еще раз мои слова: условием проведения конкурса является разрешение модератора. Давая разрешение, модератор автоматически становится куратором конкурса со всеми вытекающими: он берет на себя обязанность следить за конкурсом, обеспечивать его проведение в рамках правил форума и раздела, и отвечает за всё, что там будет происходить, включая любые негативные последствия... На это требуется время, которого может просто не быть, а так же уверенность модератора в организаторе конкурса.

Разрешить конкурс может любой модератор раздела и любой "супер" форума. Он же и станет куратором.

К примеру, я могу разрешить, но не разрешу - у меня нет времени и не будет в обозримом будущем.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#39
MoMM:
Вам на самом деле нужен ответ?

P.S. Сдерживайте эмоции, пожалуйста. Из себя Вам меня вывести не удастся, но:
а) возможно эмоции выставят Вас в неприглядном свете
б) я могу потерять интерес с Вами общаться, разъяснять ситуацию и правила форума и вернуться к формальному исполнению своих обязанностей

Мне нет я сразу сказал, что хочу провести конкурс и заплатил за размещение!

P.S я сдерживаю и про другие страны Вы выше сами дали намек

P.S.S.

В этом мире я только прохожий,

Ты махни мне веселой рукой.

У осеннего месяца тоже

Свет ласкающий, тихий такой.

В первый раз я от месяца греюсь,

В первый раз от прохлады согрет,

И опять и живу и надеюсь

На любовь, которой уж нет.

(С) Есенин

P.S.S.S А мне с Вами и не было интересно общаться так как вы тупо карательный орган, все можно было решить сразу - одним письмом перед удалением темы!

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#40
MoMM:
Разрешить конкурс может любой модератор раздела и любой "супер" форума. Он же и станет куратором.

Тогда мне остаётся развести в недоумении руками и вопросить - от чего же один модератор и три супермодератора 1) в личной переписке, 2) с которыми я знаком в реальной жизни и 3) аж за три недели общения в личках/аськах - не удосужились рассказать мне о таком простом критерии?

Может быть потому, что дело всё-таки не в кураторстве?

Кстати, Вас не сильно затруднит задать Игорю Львовичу вопрос о сути моей проблемы? Уверен, его ответ уложится в два предложения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий