PayPal заработал на прием на Россию!

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
762
#101
C-79:
Где-то писали, что можно, только % за это большой берут

Так вот люди которые давно с палкой работают, говорят что так не сделаешь, личный счет должен быть. Слить абы куда деньги не получиться.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#102
iopiop:
Запросто.
На paypalsucks.com похлеще истории рассказывают.
Paypal - это для покупателей, для продавцов это адъ

iopiop, это просто страшилки ... за Webmoney тоже не все лестные отзывы,

но у каждого есть кипер и каждый с ними нароботает. Всем не угодишь!

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
W
На сайте с 24.11.2007
Offline
209
#103

По выводу paypal так и не прояснилось?

В районе 5% сейчас?

---------- Post added at 22:32 ---------- Previous post was at 22:31 ----------

Кто как выводит?

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#104

Подскажите, а если мыло на mail.ru, платеж РР нормально дойдет? Не забанен ли этот почтовик у РР?

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#105
Лимончик:
Не забанен ли этот почтовик у РР?

нет, не забанен.

K
На сайте с 08.01.2012
Offline
0
#106

Подскажите могут ли у меня возникнуть какие-то проблемы если в данных на пейпал имя и фамилия введены кирилицей? Планирую выводить на него деньги и совершать покупки на ебей и диалэкстрим. Для них имеет значение как имя написано?

Или лучше зарегить новый аккаунт где они латиницей будут? Аккаунтом еще не пользовался, создал как-то давно, даже карту еще не привязал.

Или можно сменить имя указав что изменения незначительные? Не заблокируют ли после этого аккаунт?

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#107
Kerasin:
Подскажите могут ли у меня возникнуть какие-то проблемы если в данных на пейпал имя и фамилия введены кирилицей? Планирую выводить на него деньги и совершать покупки на ебей и диалэкстрим. Для них имеет значение как имя написано?
Или лучше зарегить новый аккаунт где они латиницей будут? Аккаунтом еще не пользовался, создал как-то давно, даже карту еще не привязал.
Или можно сменить имя указав что изменения незначительные? Не заблокируют ли после этого аккаунт?

Вообще положено латинскими, примерно так как у вас в загранпаспорте.

Иначе вы карту не сможете привязать, да и принимать деньги тоже ... имхо.

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#108
webrock:
Иначе вы карту не сможете привязать

привязать как раз запросто, для не США ФИО не сверяется,

принимать - трудно представить, что оно ему надо,

а вот с ебаем бывают варианты:

K
На сайте с 08.01.2012
Offline
0
#109

Спасибо, нашел в инете как сменить имя на транслит, буду писать в тех поддержку. Не хочется что бы на посылке закорючки были :)

L
На сайте с 19.01.2012
Offline
0
#110

Kerasin, у вас получилось? У меня этаже проблема, заполнил все при регистрации на родном языке. И теперь подозреваю, что возможно из-за этого мне не приходит перевод.

На сайте просят обращаться на английском, я сам в английском не силен, подскажите, что примерно надо написать в их техподдержу, чтобы имя переделать транслитом. Нужен ли скан загран паспорта?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий