Нужен недорогой сервер

12 3
A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
1336

Изучаю возможность покупки недорогого сервера под небольшой хостинг в России или Украине.

Начальный конфиг не ниже:

core2duo / 2x500 hdd / 2ip под NSы/ 2gb ram / порт 100mbit

(ATOMы не предлагать)

Траф желательно без соотношений, чтобы не париться если какой то клиент прокачает каким то чудом много входящего. Обязательно возможность докупать при надобности дополнительные IPv4.

Проблемного контента конечно нет, но это не значит, что ктонибудь не зальет чтонибудь этакое.

Поэтому нужна адекватная реакция в случае абуз, без нервозных отключений сервера.

Сейчас имею такой сервер за границей за 2500руб. , но интересно можно ли купить поближе примерно за те же деньги.

Сервер естественно нужен на постоянной основе на большой срок.

Максимальный бюджет до 3000руб.

Если кто-то может предложить в пределах данного бюджета, пишите в тему или можно в личку.

LineHost.Org - Хостинг и VPS в Москве | VPS в США (http://linehost.org/) WebNicks.Com - Дешевая Регистрация Доменов Онлайн (http://webnicks.com/)
M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#1
addurl:

Если кто-то может предложить в пределах данного бюджета, пишите в тему или можно в личку.

Рекламироваться можно? :)

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#2
masterlan:
Рекламироваться можно? :)

Сколько угодно. Я имел ввиду, что просто можно писать куда вам удобнее.:)

MR-Servers.com
На сайте с 13.04.2011
Offline
41
#3

Здравствуйте! Уточните пожалуйста пару моментов:

Сейчас имею такой сервер за границей
можно ли купить поближе

За границей - это Европа , или Америка?

Купить поближе - страны Европы рассматриваете?

MR-Servers.com - виртуальный хостинг, выделенные серверы и VDS в разных странах мира. (http://mr-servers.com)
[Удален]
#4
addurl:
Изучаю возможность покупки недорогого сервера под небольшой хостинг в России или Украине.
Начальный конфиг не ниже:
core2duo / 2x500 hdd / 2ip под NSы/ 2gb ram / порт 100mbit
(ATOMы не предлагать)
Траф желательно без соотношений, чтобы не париться если какой то клиент прокачает каким то чудом много входящего. Обязательно возможность докупать при надобности дополнительные IPv4.

Проблемного контента конечно нет, но это не значит, что ктонибудь не зальет чтонибудь этакое.
Поэтому нужна адекватная реакция в случае абуз, без нервозных отключений сервера.

Сейчас имею такой сервер за границей за 2500руб. , но интересно можно ли купить поближе примерно за те же деньги.
Сервер естественно нужен на постоянной основе на большой срок.
Максимальный бюджет до 3000руб.
Если кто-то может предложить в пределах данного бюджета, пишите в тему или можно в личку.

Добрый день!

Могу предложить Вам Intel Xeon QuadCore E3-1230 3.60 GHz/4GB/1TB, за 168USD,

при заказе первого, второй идёт по цене 124USD, конфигурация его следующая: Intel Xeon QuadCore E3-1230 3.60 GHz/4GB/2x1TB+40GB SSD.

Если интересует, стучите в icq или спрашивайте здесь, расскажу подробно о подключении, т.д.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#5
Йоллопукки:
Добрый день!

Могу предложить Вам Intel Xeon QuadCore E3-1230 3.60 GHz/4GB/1TB, за 168USD,
при заказе первого, второй идёт по цене 124USD, конфигурация его следующая: Intel Xeon QuadCore E3-1230 3.60 GHz/4GB/2x1TB+40GB SSD.

Если интересует, стучите в icq или спрашивайте здесь, расскажу подробно о подключении, т.д.

А у Вас сайта нет, уже второе сообщение через личку предлагаете решать?

TheJetHost.com
На сайте с 26.04.2011
Offline
67
#6

Предлагаем вам наши VDS сервера (в Москве или США) на базе виртуализации Vmware (это полная изоляция ресурсов сервера).

Например VDS следующей конфигурации обойдется вам всего лишь $89:

Проц: 2.40 GHz Dual Core Xeon 7340 (это 2 физических ядра от процессора)

ОЗУ: 2 GB DDR-2

Диск: 500 GB 15k Redundant RAID (это raid-5 массив с производительностью на уровне диска 10К оборотов)

Трафик: 100 Mbit, 3000 GB включено (дополнительно US$0.10/GB) или 10 Mbit Unmetered

5 выделенных IP

Всегда возможен апгрейд процессора до 4 физических ядер и 8 Гб ОЗУ.

VDS на оборудовании Hewlett Packard Blade Servers BL680c

Надёжный хостинг TheJetHost (http://www.thejethost.com/)
[Удален]
#7
Andron_buton:
А у Вас сайта нет, уже второе сообщение через личку предлагаете решать?

Andron_buton, да я бы с радостью запостил здесь ссылку, но кто их знает, тех модераторов. Если Вам так интересен наш сайт, введите в поисковике Дата-хата.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#8
Йоллопукки:
Andron_buton, да я бы с радостью запостил здесь ссылку, но кто их знает, тех модераторов. Если Вам так интересен наш сайт, введите в поисковике Дата-хата.

Мне как раз первые 8 баллов впаяли за отсутствие этой самой ссылки. А вообще если в топике присутствуют слова: подскажите, посоветуйте, то со своими ссылками и предложениями в личку лучше не соваться, а вот если просят предложить, то тут можно все делать свое развернутое предложение с ссылкой на тариф на сайте.

ЗЫ У Кулинича вроде бы был акк на этом форуме.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#9
Йоллопукки:
но кто их знает, тех модераторов.

Я знаю и тех и этих.

Зачем Вам столько аккаунтов на нашем форуме?

Глаза боятся, а руки-крюки.
M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#10

Отписал автору в ЛС.

В данном ценовом диапазоне машинку подобрать можно..

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий