Яндекс и дорвеи

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#61
Gann:
легче сайтик сделать продвинуть и зарабатывать с него столько, чем лепить стока говна

угу .

D5
На сайте с 11.10.2008
Offline
89
#62
Gann:
легче сайтик сделать продвинуть и зарабатывать с него столько, чем лепить стока говна

каждому свое..

как сказал один известный человек лет 30 назад: "там где 20 тысяч, там и 40 тысяч. а где 40 тысяч, там и все 80" :)

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#63
axoen:
это 700 руб с 500 доров? Мдя конвертттт ужассс)

я же написал - это только Тизернет

на дорах стоит и другая реклама

babuler добавил 21.10.2011 в 10:42

bliiiiiiiiina:
У вас че 500 доров в работе? 😮

500 - игро-доров, 300 - строительных, 1500 - адальт (Рунет и Буржунет примерно 50/50), и некоторые другие темы по мелочи

цифры приблизительные, так как считать это всё добро слишком долго, да и не нужно

babuler добавил 21.10.2011 в 10:47

Gann:
легче сайтик сделать продвинуть и зарабатывать с него столько, чем лепить стока говна

ну вот ты сделаешь сайтик, продвинешь его до 100К уников в сутки, а потом тыц-тыц - и он слетит со всех своих позиций до 1К в лучшем случае

а сеть доров - как крылья, один слетит, другой поднимется, третий на месте останется, и никаких проблем в принципе

вот у меня в прошлом месяце с Кингхоста около 500 адальт-доров снесли, ну я от этого не обеднел сильно, так как другие доры не дали общему трафу просесть до того уровня, когда начинаешь на бошке волосы рвать и заливаться горючими слезами 🤪

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
BSoptimizator
На сайте с 04.04.2011
Offline
26
#64

Вот чё вы всё на бабулера наезжаете? Хотите показать себя умнее? Ну так хотя бы покажите как бабулер свои мего-доры с гипер-трафом (если они есть). Гнать на школу не стоит так как для многих информация будет полезна и 120 баксов отдать за знания не так уж и много, сходите на курсы в реале, вы только за одно занятие отдадите от 1-3 к. Занятия бабулера с учениками никак нельзя назвать кидаловом, так как бабулер уже не раз показывал доры с трафиком приносящии прибыль.

Black SEO
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#65

я на форуме Джона в конце прошлого года выкладывал целую сеть ру-адальт-доров, штук 100, вместе с каунтерами (зачерпнул первые попавшиеся), там трафа на каждом было от 200 до 1500 уников день

топег тот до сих пор есть, и каждый ученик Джона его может посмотреть, да и не ученик - тоже в принципе, если имеет доступ к крякам форума

траф на тех дорах если и изменился, то не намного (он вообще-то, как я говорил, плавает, как волны в океане)

правда часть доров, которые на Кингхосте, снесли, но остальные живы

axo
На сайте с 04.07.2011
Offline
12
axo
#66
BSoptimizator:
Вот чё вы всё на бабулера наезжаете?

Классовая ненависть к обучаторам. (и прочим миссионерам).

shuffle
axo
На сайте с 04.07.2011
Offline
12
axo
#67

Ап будет или нет?

Домены разгорячённые

Ждут выдачи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий