Апдейт поисковой базы 12.10.2011

[Удален]
#61
seolink74:
Эти мальчики(не все) помогают людям реально увеличивать продажи в компаниях.. так что пусть хоть кем меня обзовут у меня с самооценкой все в порядке..и да.. объявления в вагоне тоже работают :)

+100500

Добавлю, что не только мы нуждаемся в Яше, но и он в нас.

Загнется яшка, если мы директом перестанем пользоваться (а простые смертные, как первую сотню спустят тоже перестанут), если ресурсы перестанем клепать, если услуги свои перестанем предоставлять компаниям и т.д.

golf4man
На сайте с 16.08.2010
Offline
123
#62
Master-G:

+100500

Добавлю, что не только мы нуждаемся в Яше, но и он в нас.
Загнется яшка, если мы директом перестанем пользоваться (а простые смертные, как первую сотню спустят тоже перестанут), если ресурсы перестанем клепать, если услуги свои перестанем предоставлять компаниям и т.д.

Согласен. Но все-таки Google думаю рано или поздно отвоюет свои позиции. Я уже в своем кругу близких и друзей провожу активную пропаганду иностранной ПС. Опытные коллеги меня поэтому называют "школотой". Естественно, их проектам по 5-10 лет, в Яндексе им только и продвигаться, а у меня "молодняк" один.

Сорри за офф.

С
На сайте с 28.02.2007
Offline
93
#63

Изменения серьёзные. Тематика - стройка, Москва.

По числу страниц большие изменения.

J
На сайте с 05.08.2011
Offline
8
#64

Уже какой АП позиции на месте, страницы на месте, беки аналогично. Ни в +, ни в -

Медицинская (http://medicinform.net/news/news467.htm) информационная сеть
[Удален]
#65
joynkly:
Уже какой АП позиции на месте, страницы на месте, беки аналогично. Ни в +, ни в -

тоже самое по страницам

BB
На сайте с 05.10.2011
Offline
4
#66

По новым проектам небольшой плюс в выдаче (не существенный), по старым тоже плюс, но еще меньший.

Вообщем странная борьба, между оптимизаторами и поисковиками.

P.S. Поймал себя на вопросе, а что же делать обычным людям не имеющим представления о продвижении? Ведь реально ценность их информации может быть в разы большей, чем от продвигаемых страниц заточенных под продажу товара/услуги.

Помогите в SEO
EXALL
На сайте с 25.06.2009
Offline
65
#67

Nature Travel, точно такая же ситуация. Но связываю это с текстами, а не с Директом.

Плохой медицинский центр https://www.mc21.ru/ (https://www.mc21.ru/)
ProgMaster
На сайте с 04.04.2006
Offline
86
#68

Один сайт вылетел на -20 позиций по всем 50-ти запросам. Висел в топ-5 почти 2 года. Тематика - авто. В 10-ке появились сайты крупных автосалонов, в перемешку с сайтами сомнительного содержания. Не пойму - это ап еще не закончился, или это теперь печальная действительность?

golf4man
На сайте с 16.08.2010
Offline
123
#69
bi-bi:
Ведь реально ценность их информации может быть в разы большей, чем от продвигаемых страниц заточенных под продажу товара/услуги.

Для не транзакционных вопросов - пожалуйста. Хотя я и сейчас этого не наблюдаю. По ряду НЧ и длинных хвостов выдача информативнее у гули.

Что же касается коммерческих тематик, то тут seo рулит, и думаю будет рулить еще долгие годы.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#70
Mika_LY:
Т.к. я в данный момент вообще логики в выдаче не наблюдаю...

Так тренироваться надо. И логике, и серпу.

// Все наши проблемы от нашего не знания...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий