Седлон не открывает глаз

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#101
ZoomY:
Счастья - выше крыши. Седлон празднует выздоровление.

Ура, ура!

ZoomY, очень рад, честно.

Потому как переживал - даже в топике особо не отписывался.

Вот сейчас налью рюмку и выпью за то, что все хорошо сложилось.

The Piper at the Gates of Dawn.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#102
Cell:
Вот сейчас налью рюмку и выпью за то, что все хорошо сложилось.

И я выпиваю следующий глоток из литровой тары пивка за это чудо в перьях)

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#103

Все стесняюсь спросить... а почему у спасенного питомца такое странное имя? Может, кто уже спрашивал, но в топике так много страниц...

А еще я просто люблю Серч...
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#104
sear4er:
yet_warm, А чО на Украине права с 14 лет выдают?

А фик его знает, не интересовался - у меня прав нету.

sear4er:
Друзья, не стал создавать отдельной темы, простите что пишу здесь, но это очень важно для меня ...
В общем, пару часов назад заходу на кухню и вижу, что один из моих любимых тараканов (их порядка пары сотен) сломал лапу (ногу), что делать не подскажете? Может попробовать ему гипс наложить аккуратно пинцетом или лучше бежать к ветеринару? Спасибо за ваши советы, они мне очень помогут.

sear4er, ты уверен, что это тараканы, а не раки? Ибо, как грит пословица - чО таракану в кайф, то раку погибель.

Опять жеж, к каждому таракану нужен индивидуальный подход - у каждого свои тараканы... 🙅

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#105

sear4er, ну зря вы, ей-Богу.

Понимаю, что вас может раздражать всевозможные сюсюкания вокруг домашних животных - ну прошли бы мимо. Человек поделился проблемой - это его дело и право. Возможно, в этой ситуации ему требовалась моральная поддержка - почему ему в этом нужно отказывать? Для чего нужна желчь в таком деле?

Вот я, к примеру, к кошкам равнодушен. А всеобщее интернет помешательство на котиках, котах и прочих котэ меня просто раздражает. Для меня отвратительно всякие изображения котэ с поднятой лапой и т.д.

Так я и не суюсь в параллельный топик про кошек - пусть там общаются любители этого дела.

Будьте проще и добрее к людям. И к животным тоже :)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#106
sear4er:
В общем, пару часов назад захожу на кухню и вижу, что один из моих любимых тараканов (их порядка пары сотен)

Кончай жить как свинья, тараканы пропадут.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#107

Cell, не старайтесь, у него атрофирован мозг, ему вчера весь вечер говорили ваши слова в разных вариациях, но он болен и не понял их.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#108
sear4er:
Приму ваши слова во внимание. Умных людей я всегда слушаю, по общению понимаю, что вы один из них.

Подлизал, можешь идти)

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#109

ZoomY, ну, наконец-то, мы уже тут истомились от любопытства вас ожидаюче )

Слава богу, что всё-так хорошо закончилось, ура! )

Седлону и Щурону большие приветы, пусть больше не болеют и радуют нас новыми фотами )

Да, и не забудьте потом нам продемонстрировать новую клетку :)

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#110

ТС, есть капли, называются "Барьер", продаются в любом зоомагазине. Капайте 3 раза на день своему питомцу.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий