Аутентификация в DirectAdmin

V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
585

На виртуальном хостинге (реселлерский акк) происходит интересная фигня: ввожу логин и пароль (причём, не важно, реселлерский или кого-то из юзеров), происходит логин на страницу панели, затем перестают грузиться все картинки и панель редиректит назад на страницу логина.

Пробовали несколько сотрудников из разных офисов — ноль эффекта. Хостер (которого я пока по этическим соображениям называть не буду) ничего решить не может — даёт только тупые советы.

Может кто-нибудь помочь и подсказать, в чем может быть проблема и в каком направлении копать, чтобы я мог скинуть горе-хостеру ссылку на эту тему?

[Удален]
#1

Возможно отсуцтвуют права на запись в папку, куда сессии скидываются? /tmp

V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#2

Хостер говорит, что у него залогиниться получается. Интересно, правда? :)

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#3
V@der:
Хостер говорит, что у него залогиниться получается. Интересно, правда?

ну так и чо? командируй хостера к себе в офис за свой счет с полным пансионом.

может быть действительно у хостера есть проблема, но ты ее не смог зафиксировать и понятно описать.

тут не хостер нужен, а специально обученный мальчик для настройки компьютеров, диагностики на месте и общения с хостером.

Кнопка вызова админа ()
V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#4

netwind, проблема с чьей стороны? Почему раньше у всех всё работало тогда?

Я вообще не понимаю, в чём там может быть причина с клиентской стороны.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#5

Другой браузер пробовали? CTRL+F5?

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#6

Да. И разные браузеры, и ввод без копипаста, и отключение файрволла, и разные компы (включая домашние).

[Удален]
#7

Хм, а как на счет через анонимайзер залогинится?

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#8
V@der:
проблема с чьей стороны?

точно не скажешь, но на проблемы клиентской стороны похоже, если хостер действительно залогонился и некоторое время нормально потыкал кнопочки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий