Плагин редактирования страниц для старого Wordpress

12
AutoBlogger
На сайте с 05.10.2011
Offline
115
#11

Так все равно ж 8000 постов руками не обработаешь. Я вполне понимаю ТС'а, ибо там и правда слишком много рутины. Лично я пользуюсь своим собственным плагином, который умеет многое, в том числе и это, но он платный. Потому я его и не советую (это как на лимузине в магазин за хлубушком ездить). Вот, собственно, и решил написать для этого отдельный простенький плагин. Только завтра.

AutoBlogger добавил 06.10.2011 в 17:05

Andersen:
спасибо большое! Буду ждать

Ну, как и обещал. Плагин готов, вот ссылка для скачивания: WP-Mass-Delete plugin for WordPress.

Попробуйте. Если что не так, напишите в этом топике. Буду рад если найдете мой плагин полезным!

AutoBlogger добавил 06.10.2011 в 21:04

e-art:
есть такая штука http://wordpress.org/extend/plugins/mass-page-remover/
но мочит без сключений

Тоже не вариант IMHO.

🪄 www.cyberseo.net - плагин для создания автоблогов под WordPress, с поддержкой искусственного интеллекта OpenAI GPT-4, Anthropic Claude, Google Gemini Pro, DALL·E 3 и Stable Diffusion XL | 📣 Импорт RSS / XML / JSON/ CSV / HTML в WooCommerce: https://bit.ly/3EyYQp4
Andersen
На сайте с 09.03.2005
Offline
130
#12

AutoBlogger, Спасибо! Плагин то что нужно, но почему-то при любом условии Nothing to delete, опробовал на двух блогах

AutoBlogger
На сайте с 05.10.2011
Offline
115
#13
Andersen:
AutoBlogger, Спасибо! Плагин то что нужно, но почему-то при любом условии Nothing to delete, опробовал на двух блогах

Там по дефолту все сделано так, чтобы случайно не удалить чего лишнего (ну вроде как "защита от дурака")

В Вашем случае, нужно выбрать следующие опции:

  • Date interval: [] - [2008-11-01]
  • Type of items to delete: [v] - posts [] - pages
  • Post status: [v] - published [v] - scheduled [v] - pending [v] - draft [v] - private
  • If post contain: [games.mail.ru] then [Don't delete it]

Проверял у себя на тестовых блогах - все работает как надо.

Andersen
На сайте с 09.03.2005
Offline
130
#14

да именно так и делал, но все равно Nothing to delete. Мне почему-то кажется, что дело именно в версии WP 2.0.9, дайте аську, если есть - я скину доступ к админке, может гляните. Если трудозатратное что-то будет, без проблем оплачу.

AutoBlogger
На сайте с 05.10.2011
Offline
115
#15
Andersen:
да именно так и делал, но все равно Nothing to delete. Мне почему-то кажется, что дело именно в версии WP 2.0.9, дайте аську, если есть - я скину доступ к админке, может гляните. Если трудозатратное что-то будет, без проблем оплачу.

Аськой не пользуюсь. Есть джаббер и email.

Доступ к админке кидайте куда Вам будет удобно, только не забудьте выставить файлу wp-mass-delete.php права на запись, чтобы я мог вносить в него изменения прямо из Вашей админки.

Платить ни за что не надо. Я же обещал, что сделаю бесплатно.

Andersen
На сайте с 09.03.2005
Offline
130
#16

отправил Вам на почту

Andersen добавил 07.10.2011 в 20:19

всё отлично работает, плагин делает всё, что требовалось. AutoBlogger, огромное спасибо!

AutoBlogger
На сайте с 05.10.2011
Offline
115
#17
Andersen:
отправил Вам на почту

Andersen добавил 07.10.2011 в 20:19
всё отлично работает, плагин делает всё, что требовалось. AutoBlogger, огромное спасибо!

Вроде бы все поправил.

З.Ы. Забыл, что тип "post" появился только в WP 2.1 :)

AutoBlogger добавил 08.10.2011 в 00:34

Брр... конечно же, я имел в виду "page".

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий