Закрыли счет )))) ,банк говорит, что предупреждать не обязан - хоче его сменить

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
4123

не важно обязан нет

)))

Товарисчи подскажите банк, который не говорит что обязан или нет, а просто работает с тобой как с партнером.

требования:

  • Интернет везде и всюду - т.е. я мог управлять счетом и с айфона тоже.
  • обслуживание расчетного счета только когда есть бабло на счете - есть деньги есть обслуживание, нет - нет !
  • если что-то не так сделал не снимает штрафы

Есть такой банк ? для Юриков ?

Скажите.

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#1

Таких банков нет.

Вы бы узнали причину. Скорее всего нулевую отчетность не сдали - налоговая и заблочила счет.

Так что новые счета налоговая точно так же будет блочить.

Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#2
firstman:
Таких банков нет.

Вы бы узнали причину. Скорее всего нулевую отчетность не сдали - налоговая и заблочила счет.

Так что новые счета налоговая точно так же будет блочить.

уже это все узнано. я просто хочу сменить банк.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#3

AlienZzzz, с айфона вроде ПСБ управляется. 2 и 3 пункт думаю из области фантастики, хотя я до такого не доводил не знаю.

А какой банк заблочил то?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#4
Фома:
AlienZzzz, с айфона вроде ПСБ управляется. 2 и 3 пункт думаю из области фантастики, хотя я до такого не доводил не знаю.

А какой банк заблочил то?

забочил не банк а налоговая, так как я декларацию 0 не подал( там в октябре я создался и движнака не было, и бухгалтер тупанул )

Банк у меня - пробизнесбанк

суть претензии, что не предупредили.

второе что не устраивает их система банк клиент на макрософте и тупейшая.

Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#5
обслуживание расчетного счета только когда есть бабло на счете - есть деньги есть обслуживание, нет - нет !

Тоже хочу такой, подскажите, можно не только для Юриков, но и физиков ☝

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#6
AlienZzzz:
забочил не банк а налоговая, так как я декларацию 0 не подал( там в октябре я создался и движнака не было, и бухгалтер тупанул )

Банк у меня - пробизнесбанк

суть претензии, что не предупредили.

второе что не устраивает их система банк клиент на макрософте и тупейшая.

Ну банков не видел таких, чтобы предупреждали.

Скорее всего это должен быть небольшой банк. Но у них свои придури зато.

Форабанк, Россита, Зенит - эти все с "изюминкой" и должны по идее предупредить.

Но предупреждать они не должны по закону, так как средства то в большинстве случаем нужно изымать.

Что касается движений по счету - в крупных везде так. Если не было операция в месяце, то деньги не берутся.

Вообще, я очень доволен ВТБ24 - БК удобнейший. Но они не предупредят, если что )

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#7

AlienZzzz, ПриватБанк, у них по моему есть система приват24, которой можно управлять и с телефона.

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#8
Filan:
AlienZzzz, ПриватБанк, у них по моему есть система приват24, которой можно управлять и с телефона.

тут вся магия. мне нужно не с телефона, а с айфона, или любого другово устройства, которое может войти в интернет. т.е. не посредством смс ))))

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#9
Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#10

http://www.prbb.ru/ru/

вот мой банк - больше всего взбесило, что арест был 19 сентября, за это время я несколько раз входил в клиент банк и переливал деньги. и система ни разу не сказала, что есть арест. в итоге сейчас у меня средства заблокированы.

Если бы они уведомили меня( с одной стороны да банк не обязан, но с другой стороны мы будем искать банк, который заботится о своих клиентах), то я бы не переводил деньги( что интересно и совсем мне не ясно, почему на заблокированный счет банк принял деньги? ), а сделал по другому.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий