Реальная история как банит Botmaster клиенсткую лицензию на Хрумер.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#71

jaya, вы купили софт для спама, для доров и прочей "нечисти". А теперь тут ноетесь про какие-то законы, ИП, соглашения и прочее. Ну что за бред....

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
J
На сайте с 23.04.2011
Offline
5
#72
Collapse:
Ок-ок, пусть будет по-твоему.
Я все жду когда тебе бан уже выдадут )
Ты вообще рекродсмен на самом деле. Нарушил не только правила БМа, но и еще правила этого форума :D
А все из-за того, что ты любишь ныть.

Я не знаю ниодного адекватного человека, которого бы забанил БМ и аннулировал лицензию.
Так что делай выводы.

Да ты видимо вообще мало чего знаешь.

Я не ною, я помогаю новичкам которые тоже могут влипнуть с Хрумером. Поэтому я помогаю этому форуму, чтобы лохотрон не разводили на Хрумере, а занимались белым сео. Не зря Хрумер здесь нельзя обсуждать, в частности причинам чем насолил Хрумер и посвещена эта ветка.

Как говорится серое сео - серые отношения между людьми. Хорошая аналогия прослеживается в этой ветке. Поэтому я надеюсь что эта ветка будет жить. И будет полезной народу интересующемуся серой-расскруткой. И сделают выводы, что лучше этим не заниматься и не палить свои деньги по напрасну.

Лучше горькая правда, чем сладкая распиаренная серая ложь. Это и есть в частности белое сео.

Если на этом форуме не будет реальной инфы по Хрумеру, то народ разведут в другом месте сказками про Хрумер. Так уж лучше здесь народ прочитает не сказки а горькую правду из первых рук.

Всем удачи!

Collapse
На сайте с 30.08.2009
Offline
68
#73
jaya:
Да ты видимо вообще мало чего знаешь.
Я не ною, я помогаю новичкам которые тоже могут влипнуть с Хрумером. Поэтому я помогаю этому форуму, чтобы лохотрон не разводили на Хрумере, а занимались белым сео. Не зря Хрумер здесь нельзя обсуждать, в частности причинам чем насолил Хрумер и посвещена эта ветка.
Как говорится серое сео - серые отношения между людьми. Хорошая аналогия прослеживается в этой ветке. Поэтому я надеюсь что эта ветка будет жить. И будет полезной народу интересующемуся серой-расскруткой. И сделают выводы, что лучше этим не заниматься и не палить свои деньги по напрасну.
Лучше горькая правда, чем сладкая распиаренная серая ложь. Это и есть в частности белое сео.
Если на этом форуме не будет реальной инфы по Хрумеру, то народ разведут в другом месте сказками про Хрумер. Так уж лучше здесь народ прочитает не сказки а горькую правду из первых рук.
Всем удачи!

Ох борец ... Знаешь сколько здесь уже таких было? И вы все одинаковые. И аргументы у вас одинаковые о_О

Влип с хрумером здесь один только ты и ТОЛЬКО по СВОЕЙ глупости.

Как называется тип людей, у которых ничего не получается и они считают, что их все на***ли?

rtr
На сайте с 01.11.2008
Offline
72
rtr
#74

В чем то понимаю ТС'а. Тоже брал хрумер в надежде, что это кнопка "Бабло". Но когда оплатил, скачал, установил хрум, нажал на Старт - денег в кошельке не прибавилось. Сразу же начал разбираться: базы, LinksList, Z, R, E, Hrefer, Logs, Registered Accounts.... О боже, как все сложно.

Не получилось в первый же день разобраться со всем, не потому что дурак, а потому что не был настроен :) В итоге забил на хрумер на недели две. Потом спокойно сел и начал постепенно вникать, курить форум ботмастера, конкурсные статьи блоггеров. И сейчас хрумер у меня работает практически нон-стопом и довольно успешно :)

J
На сайте с 23.04.2011
Offline
5
#75
Collapse:
Ох борец ... Знаешь сколько здесь уже таких было? И вы все одинаковые. И аргументы у вас одинаковые о_О
Влип с хрумером здесь один только ты и ТОЛЬКО по СВОЕЙ глупости.

Как называется тип людей, у которых ничего не получается и они считают, что их все на***ли?

а чем ты лучше меня? то что у тебя еще живая лицензия еще не говорит что с тобой в будущем так же не поступят, у тебя что есть какие-то гарантии? тебе не терпится похвастаться что ты крутой профи, а остальные лохи и чайники?

где ты здесь прочитал что у меня ничего не получается и что все виноваты во всем?

из-за таких как я покупателей и зависит твое будущие, тк без реальных продаж твой любимый Ботмастер тебе в один день перекроет доступ на сервер, вот потом и чеши репу какой ты крутой перец и какой хваленый Хрумер, а чем больше будет недовольных и кинутых клиентов открыто написавших об этом, тем скорее это наступит, чего ты по видимому и боишься

здесь обсуждается только Ботмастер на конкретном примере с конкретными выводами

просьба писать по существу и конкретно без флейма, если ты реселлер Ботмастера, то просьба не беспокоить

T
На сайте с 13.06.2011
Offline
36
#76

// и решил перепродать Хрумер, позабыв что по соглашению его запрещается перепродавать

на этом можно было тему и закрывать:D

ТС, если тебя не устраивают правила, нах купил)

Collapse, те некрасиво намекнул кто ты есть.

советую забить и работать дальше.

пс. дураки учатся на своих ошибках)

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#77
Блин, право пользования подразумевает ПОЛНОЕ распоряжение готовым продуктом, будь это софт или квартира, разницы - НЕТ. Захотел продал, захотел не продал - это так трудно понять?

Квартиру которую берешь в аренду ты фиг продашь, так же и с Хрумером... ты думаешь что Хрумер стоит 500$ ? Один модуль распознавания рекапчи стоит ХХХХ$, а тут еще с куеву тучу чего.

А насчет того что "а я разрешаю перевязывать с доплатой", ну дак видно твой софт и стоит сколько за сколько он продается, тут даже уплата за перевязку это излишество.

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#78

jaya, Все, что есть не совсем легальным в использовании, не может иметь никаких гарантий. Вы когда покупали, должны были это учесть.

Скачивание пиратского ПО за деньги не дает гарантии стопроцентной работоспособности и денежки за него никто не возвращает.

axo
На сайте с 04.07.2011
Offline
12
axo
#79

jaya, да забей.

ссылки можно ставить и без крутых спамилок с модулем рекапчи за 100.000 долларов.

shuffle
ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#80
Filan:
jaya, Все, что есть не совсем легальным в использовании, не может иметь никаких гарантий. Вы когда покупали, должны были это учесть.
Скачивание пиратского ПО за деньги не дает гарантии стопроцентной работоспособности и денежки за него никто не возвращает.

А какой закон нарушает Хрумер? 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий