Интернет в Краснодаре

12
asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#11
sergv:
Не знаю как сейчас - не пользовался, но народ жаловался на жуткую загрузку БСок и невозможность работать. Может все уже изменилось... Может...

В Сочи, когда тарифы поменяли, связь жуткая была, а потом стабилизировалось. И я далеко не в центре живу, тут у нас зона покрытия далеко не самая лучшая, а работает стабильно. Понятное дело, где нет зоны покрытия, там и связь тупить будет или ее вообще не будет.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#12

asto, я там в начале написал, что прибрежная зона меня не сильно волнует, у меня МТС (свисток) там обеспечивает порядка 2 Мбит/сек, иногда даже больше, без разрывов и провалов, доволен как удав. А вот в самом Краснодаре проблемы, причем не только у меня, но и у всех , кто туда заскакивает по делам. Вот, наверное, на выходные порулю туда, боюсь опять без нормальной связи остаться. Спасибо всем, кто посоветовал других операторов. Наверное, Мегафон попробую, скайлинк точно не буду, у меня модем куда-то делся, не могу найти, а новый покупать неохота. Но скорость там была (год назад) приличная, правда, и за приличные деньги, но все равно медленнее, чем у МТС).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий