Выше топ-20 не удается подняться

S
На сайте с 29.01.2007
Offline
56
#31
Seo-Seo:
Я конкретно про процентовку для главной. Откуда ж я знаю, сколько у вас страниц на сайте, что бы хотя бы примерно сказать, сколько процентов на главную, а сколько не на главную. Что касается процентовки конкретной страницы - 30-40%, но опять же - нужно знать запрос. Если однословник - процентовка меньше, двусловник - можно чуть побольше делать.

Всего a Яндекс вебмастере видно ссылающихся сайтов 6586, из этой ссылочной массы, около 2700 ведет только на главную и по одному ВЧ-двухсловному запросу. Страниц проиндексировано 662.

S6
На сайте с 17.06.2009
Offline
117
#32
xairullin12:
Я рекомендую вам зайти на сайт Продвижение сайтов.
Я сам им пользовался.

а чё другим способом проспамиться никак?

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#33
static:

это все примерно, но придерживался этой схемы, сайт ни двигается ни в ту, ни в другую сторону, по поводу тошноты, было и 3% и 4%, сейчас чуть больше 5%(последние 3-4 месяца), в топе у конкурентов, есть 5-7%. Процентов 60 беков ведут на внутренние страницы, где продвигаются СЧ и НЧ, с ними проблем нет. На главную ведут около 40% беков. Не знаю уже что ещё предпринять, чтоб попасть в топ10.

Видать качество сайта не дотягивает до ТОП 10, может конверсия слабая на сайте, может все же вхождениями пережали. Не упирайтесь в ссылочное, тут дело с самим сайтом всего скорее.

Мы там, где рады нас видеть.
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#34
static:
Всего a Яндекс вебмастере видно ссылающихся сайтов 6586, из этой ссылочной массы, около 2700 ведет только на главную и по одному ВЧ-двухсловному запросу. Страниц проиндексировано 662.

Непонятно, к чему инфа.

Вот если бы вы написали запрос, и сколько из этих 2700 имеют прямое, сколько и каких морфологических и разбавленных и тд - было бы предметнее.

Ms-Dred:
Видать качество сайта не дотягивает до ТОП 10, может конверсия слабая на сайте, может все же вхождениями пережали. Не упирайтесь в ссылочное, тут дело с самим сайтом всего скорее.

Солидарный, начинать всегда надо с внутреннего. И нулевые сайты так же - сначала из внутреннего максимум выжать, поиграть с заголовками, текстами, тайтлом, а уже потом ссылочное. А то потом хрен поймешь, где проблема и почему не лезет в топ.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
S
На сайте с 29.01.2007
Offline
56
#35
Вот если бы вы написали запрос, и сколько из этих 2700 имеют прямое,

Для этого достаточно было посмотреть предыдущие посты, там всё написано, и если хотите предметно вести тему, то хотя бы надо было полистать с самого начала, писать каждому одно и тоже не вижу смысла.

KC17, а создать свою тему и не влезать в чужую, не судьба?

static добавил 08.10.2011 в 20:59

Прошу прощения ошибся, конечно КС77, правка почему-то не работает.

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#36
Seo-Seo:
поиграть с заголовками, текстами, тайтлом, а уже потом ссылочное. А то потом хрен поймешь, где проблема и почему не лезет в топ.

Это да, но тут может бить банально дело в самом шаблоне, если юзеру не нравится ползать по сайту, то яндекс и не пустит его в ТОП, ну может быть и пустит, только через короткий промежуток выплюнет, однозначно.

Сколько просмотров на посетителя у ТС? Если по одному или чуть больше, то нужно копать в сторону шаблона и удобства пользования сайтом, но никак ни ссылочным пытаться выжимать, только хуже будет.

А по ссылочному так вобще еще вопрос работают ли они вобще, кто знает где ссылки размещены. Только ТС, нужно вобщем смотреть все, а ссылочное на последок оставить =)

FY
На сайте с 02.10.2011
Offline
2
#37

static, извиняюсь но не понял( ваш сайт) как глянуть???

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#38
Ms-Dred:
Это да, но тут может бить банально дело в самом шаблоне

Запросто. Но сео нормальное - оно не только про текст и заголовки, а еще и про код. Конечно код шаблона должен быть правильный - без лишнего десятка метатегов не пойми о чем, без заголовков h2 для пунктов меню, без заголовков, ссылающихся сами на себя, с правильной перелинковкой и тд.

Это все само собой.

static:
Для этого достаточно было посмотреть предыдущие посты, там всё написано, и если хотите предметно вести тему, то хотя бы надо было полистать с самого начала, писать каждому одно и тоже не вижу смысла.

ТС, не видите смысла - не пишите. Я вам еще раз говорю - процентовка вхождений варьируется достаточно сильно в зависимости от САМОГО ЗАПРОСА, в конкретике, а не от какого-то условного "вч". Без самого запроса ваши проценты вообще ни о чем не говорят.

Какой вопрос, такой и ответ.

Х
На сайте с 09.10.2011
Offline
0
#39
Forever Young:
static, извиняюсь но не понял( ваш сайт) как глянуть???

Глянь мой а потом стасика. Выяви минусы.

ГДЕ УКРАСТЬ ДЕНЬГИ - через яндекс самая верхняя ссылка!
S
На сайте с 29.01.2007
Offline
56
#40
Сколько просмотров на посетителя у ТС?

В среднем просмотров одного посетителя 2-3 страницы сайта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий