40 лет. Отмечать?

Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#61
Игорь ( Родной Портал):


Под конец празднования, в ресторане появился мужик, 200 кг веса с топором в руке и приговором, что именнику надо отрубить пенис ибо после 40 лет он ему уже не нужен, появился заранее заготовленные пенис с сахара, длиной в 40-50 см, все ржут, а бабы типо плачут, что на одного мужика становится меньше. :))

Я по телеку видел: в полтавской области из буряка фаллос вырезают. Видел пару лет назад. Подумалось, ну у меня это нескоро. Ага...

Но все-таки хотелось чуть больше узнать - откуда пошел этот тупняк с 40-летием?

Интернет бюро Digital Angels (http://digital-angels.com)
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#62
Digital-angels:
Но все-таки хотелось чуть больше узнать - откуда пошел этот тупняк с 40-летием?

Не бери в голову. Там всё притянуто за уши к упоминанию числа 40 в Библии. Тебе нужен поток суеверного бреда?

Если что-то грызёт в одном месте и не даёт покоя, просто отметь уход 39 лет и отметь не дома, на природу уедьте куда-нибудь. 🍾

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#63

40 лет надо отмечать, бросая бухать и курить. Тогда еще столько-же можно прожить.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#64
Mirrrorr:
И этот человек предлагает услуги по продвижению англоязычных проектов в Google.com - SEO + SMO. Хорошо, хоть не консультирует 😂

:))) Давненько это было, 15 лет назад, уже и отца 6 лет нет, но было реально весело и самое главное, что гости ( многие с разных регионов Украины), все знали про эту фишку. Видимо во многих областях так празднуют. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#65

Это еще что, помню, на одной свадьбе была, там на 2-й день всех опаздывающих ремнем пороли., положив на лавку.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#66
Gwen:
Игорь , стесняюсь спросить, а что приносят под конец празднования женщине, и из чего ЭТО сделано?

Сча мамке позвоню. :)

Игорь ( Родной Портал) добавил 02.10.2011 в 18:24

Nekada:
Это еще что, помню, на одной свадьбе была, там на 2-й день всех опаздывающих ремнем пороли., положив на лавку.

Вот где бы ты ещё так кайфанула? :)

[Удален]
#67
Sim:
Или, наоборот, в бордель можно сходить. Потрясти там стариной хорошенько.

Да лишь бы старина хорошо перенес такое потрясение и не отвалился.

Шапочка из фильга должна помочь, я щетаю.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#68

Все хотят быть Бардо, я тоже, а 40 лет не отмечал. Да и ваще мне на любые дни рождения насрать, не только на 40. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#69
den78ru:
Все хотят быть Бардо, я тоже, а 40 лет не отмечал. Да и ваще мне на любые дни рождения насрать, не только на 40. :)

Да я, типа, не очень-то нарциссичная натура, но тут еще вот какая штука: папик прилетает хрен зна откуда, чтобы поздравить сына с юбилеем.

И чё я ему скажу: пардон, папа, сейчас отмечать не комильфо и нафиг ты за 2500 км прилетел?

Или предложить ему дома чаю попить?

Не поймет.

Короче, пойду завтра кабачеллу заказывать

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#70
Digital-angels:
Короче, пойду завтра кабачеллу заказывать

Правильно.

У мну вот тоже в октябре годовщина свадьбы и ДР, всё вместе и будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий