Где хостинг с лучшей партнеркой?

12
D
На сайте с 20.01.2011
Offline
72
#11

Действительно, если хостер в итоге отдает около половины по партнерской программе - это отталкивает.

Например Таймвеб отдает до 40%, вот меня смущает мысль, что платя существенную сумму за хостинг, я буду еще нехило платить за того парня.

Ведь я понимаю, что этот хостинг не стоит своих денег на 40%, поэтому поищу тот, где вся сумма клиентов хостера идет на железо и развитие, зарплату команды.

Такие партнерки выгодны вебстудиям и работникам вебстудий, чтобы собирать дополнительные деньги с клиентов.

Как вебмастер, рекомендующий вебмастеру хостинг, система 5% тебе, 5% самая адекватная. И скидка и платишь ровно столько, сколько стоит услуга.

Лично это не для меня - ставить рефссылки с партнеркой 40%. Это выглядет как "Ну дай денег" или "Авось купиться".

Z1
На сайте с 09.12.2005
Offline
164
#12

Я партнёрке джино сливаю свои крохи трафика. 15% дают, есть конструктор тарифов, что позволяет юзеру довольно гибко подбирать хост под свои требования. О качестве самого хостинга ничего не знаю, не пробовал.

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#13
dlneo:
Как вебмастер, рекомендующий вебмастеру хостинг, система 5% тебе, 5% самая адекватная. И скидка и платишь ровно столько, сколько стоит услуга.
Лично это не для меня - ставить рефссылки с партнеркой 40%. Это выглядет как "Ну дай денег" или "Авось купиться".

Хостер не всегда поступает так, чтобы ему было выгодно.

Например у нас есть VPS-128 в которую включена панель управления ispmanager.

саму VPS мы продаём за 4.66$ при этом в стоимости этой VPS стоимость ipsmanager составляет весьма значительную часть (даже как партнёру аренда стоит 3E ~4.26$ + затраты ресурсов сервера). в результате - VPS нам откровенно убыточна. 🍿

Зачем такая VDS? Учитывая что 128 мег. памяти не хватит на то, чтобы запустить более-менее приличный проект? 😂

Поверьте, что в наших действиях нет ошибки и такая цена/условия сделаны специально. ☝

И никаких "Ну дай денег" или "Авось купиться" нет. только строкий рассчёт.🙄

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#14

yahoster, Ошибочный рассчет, кстати, продавать панель на таких ВПСах. Я, конечно, понимаю, что ОВЗ с бёрстом и все такое... Но для запуска LAM этого только и хватит. Предлагать клиенту сразу же тариф повышать? :). Только для этого... А вот продажа таких ВПС БЕЗ панели - несколько по-другому смотрится... Нет? :)

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#15
Raistlin:
с бёрстом и все такое...

обижаете, какой ещё бёрст? всё своё. :)

Raistlin:
Ошибочный рассчет

ошибочно, не ошибочно - это нам судить, не так ли? ;)

[Удален]
#16

Мне понравилась партнерку у TAG хостинга, да что тут партнерка сам хостинг отличный, очень порадовала тех поддержка, мгновенное решение всех проблем.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#17
yahoster:

обижаете, какой ещё бёрст? всё своё

бёрст не только ДЦ. подкуйтесь, например, в понятии burstable RAM.

yahoster:
ошибочно, не ошибочно - это нам судить, не так ли?

Я лишь показал пример. Дело ваше, естественно.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#18
yahoster:
Хостер не всегда поступает так, чтобы ему было выгодно.

Например у нас есть VPS-128 в которую включена панель управления ispmanager.
саму VPS мы продаём за 4.66$ при этом в стоимости этой VPS стоимость ipsmanager составляет весьма значительную часть (даже как партнёру аренда стоит 3E ~4.26$ + затраты ресурсов сервера). в результате - VPS нам откровенно убыточна. 🍿
Зачем такая VDS? Учитывая что 128 мег. памяти не хватит на то, чтобы запустить более-менее приличный проект? 😂

Поверьте, что в наших действиях нет ошибки и такая цена/условия сделаны специально. ☝
И никаких "Ну дай денег" или "Авось купиться" нет. только строкий рассчёт.🙄

А что там верить? ВДС - не убыточна, я не видел еще ни одного хостера крупного, который бы арендовал лицензии ИСП ежемесячно. Купить можно 100 вечных лицензий заранее - будет совсем интересная цена.

Что касается цены на вдс за 4,66 - это конечно Ваше право, отдавать за копейки под очередной ГС, или поставить цену адекватную, чтоб размещались адекватные проекты. А для неплохих проектов начального уровня - 128 МБ памяти с головой.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий