Что делать? Политическая проблема.

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
480

Тут задачу на работе поставили. Достаточно политическая.

Нужно продвинуть запрос по ФИО, перевели человека (директора) одной компании на другую компанию ( крупную).

Были новости в интерфаксе и у в другой компании куда его взяли - там новость разместили.

Задача была вывести их в топ-3, в яндексе и гугле.

В гугле все - нормально. Яндекс - как всегда (в ж..)

Яндекс проиндексировал с интерфакса, сегодня страницу как полагается - выкинул. Со второго сайта - вообще еще не выложил.

На обе ссылки понаставил уже ссылок, и в новостях купил.

В чем проблема, на двух крупных других новостных сайтах вышла - негативная новость по этому назначению на новую должность. ( 1 копия на обоих сайтах).

Вот эти негативные новости сейчас есть в индексе, ( особенно в яндексе). А то чего просили - нету.

Говорят - решать мне эту проблему.

Как быть-то? чтобы яндекс скушал мои страницы быстрее, и вытеснил негативные страницы?

Если тему в этом отделе, просьба перенести ее.

Многодарю
AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#1
nik2019:


Вот эти негативные новости сейчас есть в индексе, ( особенно в яндексе). А то чего просили - нету.

Говорят - решать мне эту проблему.

Как быть-то? чтобы яндекс скушал мои страницы быстрее, и вытеснил негативные страницы?

Если тему в этом отделе, просьба перенести ее.

Ждать пока нужные Вам новости проиндексируются и вытеснят другие страницы конечно нужно, но рекомендую параллельно работать со страницами, которые уже в топ 10-20. Выбираете 3-5 страниц из топ 10-20 с положительной или нейтральной информацией и двигайте их повыше. С Вашими новыми страницами еще долго может быть не то, что нужно. Был опыт решения подобной проблемы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий