Про вывод денег с qiwi на карту сбербанка (на нее начисляется пенсия)

WS
На сайте с 01.10.2008
Offline
116
42773

Приветствую. Сабж выше. Возможно ли? Кто выводил?

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#1

выводил много раз и сейчас вывожу - никаких проблем - уже по шаблону вывожу - если карта виза то можно выводить просто по номеру карты, если не виза то как обычный банковский перевод оформлять с реквизитами

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#2

greatiger как долго с киви идут деньги на карту сбербанка?

[Удален]
#3
qZma:
greatiger как долго с киви идут деньги на карту сбербанка?

Обычно, от 2-х до 4-х суток. Сбербанк - не самый расторопный из всех банков.

Самый быстрый из всех, с которыми я имел дело - ПСБ. Перевод на карту идет от 2-х до 5 часов. PSB Retail - моментально поступает.

Уралсиб - от 12 часов до 2-х суток.

РС - примерно так же.

WS
На сайте с 01.10.2008
Offline
116
#4

Перевел пока тестово небольшую сумму на visa electron (зарплатную свою). Посмотрим что будет=)

I
На сайте с 10.06.2011
Offline
39
#5
arscont:
Обычно, от 2-х до 4-х суток. Сбербанк - не самый расторопный из всех банков.

Для меня вывод на карту сбера в данный момент самый быстрый (вне зависимости от дня недели деньги на карте менее чем через 12 часов) и выгодный. Скорость исполнения скорее всего зависит от загруженности того или иного отделения.

[Удален]
#6
impale:
Для меня вывод на карту сбера в данный момент самый быстрый (вне зависимости от дня недели деньги на карте менее чем через 12 часов) и выгодный.

Насчет выгодности не знаю, не замечал. Обменники берут одинаковый процент комиссии, независимо от банка.

А вот насчет быстроты зачисления средств, то тут ПСБ вне конкуренции. Зачисление средств происходит без комиссии. ВТБ-24 и Альфа-банк тоже быстрые, но у них комиссия высокая.

Единственное преимущество Сбербанка перед другими - его банкоматы везде и всюду. Даже в самых дремучих деревнях. Вот это у Сбера, конечно, большой плюс.

resco
На сайте с 22.04.2008
Offline
97
#7
arscont:
ВТБ-24 и Альфа-банк тоже быстрые, но у них комиссия высокая.

С Qiwi в Альфу - комиссия 0%. Тока непонятно, какое отношение Qiwi имеет к Адсенсу?

WS
На сайте с 01.10.2008
Offline
116
#8
resco:
С Qiwi в Альфу - комиссия 0%. Тока непонятно, какое отношение Qiwi имеет к Адсенсу?

Извините конечно, но можно было догадаться, что я перевел средства с адсенса на qiwi кошелек через рапиду =)

resco
На сайте с 22.04.2008
Offline
97
#9

arscont, дико извиняюсь, перепутал. С Qiwi в Альфу комиссия 2%.

white_seo, а в чём преимущество схемы Рапида -> Qiwi -> карта Сбарбанка?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий