Апдейт поисковой базы 28.09.2011

pavelalk
На сайте с 06.05.2011
Offline
70
#601

ап прошел плохо..

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#602

зажимают гайки...и новые в упор не видит

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#603

беков по убавилось на одном сайте

A1
На сайте с 28.08.2009
Offline
89
#604

Яндекс похож на девушку, которая не знает, чего хочет!!!

На 5 сатах страницы скачут каждых 5-7 часов, на 2 СДЛ такая же фигня.

Оба СДЛ попали под фильтр "ты последний" все ГС-ы приносят очень неплохой трафик из Яндекса.

Итог: время делать доры.

Asmodej
На сайте с 13.10.2009
Offline
21
#605
cyber_Krosh:
Нда...

Расколбас красивый.

У клиента, который три месяца назад от меня ушел в "кокос" вылетели все запросы из ТОП-10.
Злорадство — плохое чувство...

Когда от меня клиент ушел в "кокос" у него все ВЧ вылетели из ТОПа...и до сих пор вернутся не могут...хотя год уже прошел. За то...по запросу "презервативы в Сочи" они стали в ТОПе...Хотя тематика у клиента Туризм ☝ 😂

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#606

Когда от меня ушел клиент в "Кокос" он сразу.. К тому же не факт что ВЧ в некоторых темах являются продающими запросами..

У любой компании которая продвигает сайты конвеерно есть % выведенных сайтов и те которые никак не хотят попасть в топ. Если посмотреть проекты фрилансеров и у них есть проблемные проекты но они обычно о них умалчивают...так что давайте без имен и немножко этики и по теме апдейта.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Asmodej
На сайте с 13.10.2009
Offline
21
#607
seolink74:
Когда от меня ушел клиент в "Кокос" он сразу.. К тому же не факт что ВЧ в некоторых темах являются продающими запросами..
У любой компании которая продвигает сайты конвеерно есть % выведенных сайтов и те которые никак не хотят попасть в топ. Если посмотреть проекты фрилансеров и у них есть проблемные проекты но они обычно о них умалчивают...так что давайте без имен и немножко этики и по теме апдейта.

Да да...все мы тут для того, чтобы делится информацией.

Вот и я поделился...каждый "увидел" то, что захотел! ;)

МихаилВ
На сайте с 18.04.2011
Offline
82
#608

Даже скучно и непривычно без красной надписи на promosite.ru 🤪

Я повода врагам своим не дал
Не взрезал вен и не порвал аорту (с)
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#609
Asmodej:
Да да...все мы тут для того, чтобы делится информацией.
Вот и я поделился...каждый "увидел" то, что захотел! ;)

Ну гуд..давайте урл вашего "бывшего" в личку..+ ВЧ которые Вы в топ вывели а Кокос нет и потом пойдем про колбасу говорить

L
На сайте с 24.07.2011
Offline
6
#610
lenina:
была проблема с аффилиатом, яндекс его обнаружил, и по целевому запросу показывал не основной сайт. сейчас показывает основной. Ура!

выдача поменялась. теперь в топе опять тот самый аффилиат, + рядом с ним ещё один, который видимо пока не был обнаружен.

на ещё одном сайте в вебмастере не показывает некоторые страницы в индексе, хотя по факту они там.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий