Как оплатить счет в гривнах?

I
На сайте с 02.12.2009
Offline
71
1964

Покупаю товар в украинском интернет-магазине. Прислали квитанцию, там все не по-русски, но можно догадаться, что это счет в гривнах в Експобанк в Киеве. Спрошу прямо: что мне с ним делать?

Заранее спасибо за советы.

П.С. Если кто знаете перевозчика из Киева в России, тоже надо. Пока удалось найти только Даймекс, стоить будет дорого.

AZ
На сайте с 29.04.2010
Offline
20
#1

в ВТБ банке или сбербанке россии можно проплатить, у них есть представительства в украине, по поводу перевозчика : если не габаритный товар, то почтой, а так в принципе уточните в магазине что вам посоветуют (возможно в грузовом вагоне передадут)

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#2
istore:
Спрошу прямо: что мне с ним делать?

.. да-да, именно туда

а магазин спросите - как им перевести денег картой или вебманями

iCospi
На сайте с 27.09.2011
Offline
97
#3

istore Найдите на форуме человека, который сможет оплатить через Приват24, с помощью него почти все украинские интернет магазины принимают платежи. Даже с дому выходить не надо. Вы ему за это вебманями заплатите. А насчёт доставки уже в магазине узнавайте.

Удобная проверка позиций (http://allpositions.ru/redirect/8497) | Быстрая покупка уник контента (http://advego.ru/62bgjaNHEc)
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#4
iCospi:
istore Найдите на форуме человека, который сможет оплатить через Приват24, с помощью него почти все украинские интернет магазины принимают платежи. Даже с дому выходить не надо. Вы ему за это вебманями заплатите. А насчёт доставки уже в магазине узнавайте.

а почему почти? ИМ и знать не будет, с помощью какой электронной системы оплатили )))

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#5
iCospi:
istore Найдите на форуме человека, который сможет оплатить через Приват24, с помощью него почти все украинские интернет магазины принимают платежи. Даже с дому выходить не надо. Вы ему за это вебманями заплатите. А насчёт доставки уже в магазине узнавайте.

Тогда ведь тот кто оплачивает будет фигурировать как плательщик? А у получателя другие ФИО. Ему при доставке могут товар не отдать...

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#6
Лимончик:
Тогда ведь тот кто оплачивает будет фигурировать как плательщик? А у получателя другие ФИО. Ему при доставке могут товар не отдать...

Если в примечании указать, что доставку осуществить такому то по такому то. Например я делаю подарок, и хочу, что бы доставили туда то, тому то.

ТС, о каких суммах идет речь, может помогу чем то.

iCospi
На сайте с 27.09.2011
Offline
97
#7

Cuck правильно, всегда в примечании надо отписываться.

YuriDnepr я имел ввиду что почти все магазины поддерживают оплату на свои счета в ПриватБанке, в таком случае комиссия 50 копеек, в не зависимости от сумму платежа. А если переводить на счёт в другом банке, то уже комиссия будет.

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#8
Cuck:

ТС, о каких суммах идет речь, может помогу чем то.

вам в топег про 5ти или 50баксовую штуковину с передачей поездом из Беларуси, поищите в "Разном" :):)

balueff добавил 28.09.2011 в 23:07

iCospi:
я имел ввиду что почти все магазины поддерживают оплату на свои счета в ПриватБанке

так ему ж и дали квитанцию на какой-то счет :):):)

balueff добавил 28.09.2011 в 23:07

короче всего - задача решается как я сказал, если, конечно, магазину это надо

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#9

просто сделать обычный банковский перевод по безналу и делов то, вот на эти реквизиты

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#10
balueff:
вам в топег про 5ти или 50баксовую штуковину с передачей поездом из Беларуси, поищите в "Разном"

Не понял о чем вы? В какой топег?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий