Яндекс.Буки закрыли

AK
На сайте с 03.09.2007
Offline
103
#41

Просто АП, буками и не пахнет.

automatica
На сайте с 25.12.2009
Offline
81
#42
Alexandr_k:
Просто АП, буками и не пахнет.

Говорят мы бяки буки как выносит нас земля, дайте новый алго в руки погадать на короля. 😂

http://pit.dirty.ru/lepro/2/2011/10/21/50549-112955-f68ef3af31a553360fd555ec9ed7d9ac.jpg
L
На сайте с 03.05.2011
Offline
20
#43

Нет никакого апа, обычный шторм, по своим позициям изменений особых не заметил. Нужно ждать еще.

На телефоне у меня давно уже "новая" выдача стоит из буков. Сейчас буки закрыли, а выдача новая так и стоит. Вобщем нужно дождаться, пока она везде появится

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#44
Trillion400:
Друзья! В двух словах-что из себя представляет алгоритм Яндекс Буки? проверял свой сайт пару дней назад и в обычной и в буки версии-практически одинаковое количество страниц....

Trillion400, Яндекс Буки - это сервис, где Яндекс тестирует свои ноухау алгоритмы. Последний алгоритм завязан на новом ранжировании (то есть распределении мест страничек в выдаче Яндекса по конкрентным ключевым запросам). Новое ранжирование предполагает, что те страницы сайтов, которые переспамлены (много ключевых фраз на страницу), будут понижены в выдаче по данному запросу (ключевику). Количество проиндексированых страниц тут вообще не при чем, поэтому и такая реакция на ваш коммент. Извините, учите матчасть.

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
automatica
На сайте с 25.12.2009
Offline
81
#45
Neamailer:
Trillion400, Яндекс Буки - это сервис, где Яндекс тестирует свои ноухау алгоритмы. Последний алгоритм завязан на новом ранжировании (то есть распределении мест страничек в выдаче Яндекса по конкрентным ключевым запросам). Новое ранжирование предполагает, что те страницы сайтов, которые переспамлены (много ключевых фраз на страницу), будут понижены в выдаче по данному запросу (ключевику). Количество проиндексированых страниц тут вообще не при чем, поэтому и такая реакция на ваш коммент. Извините, учите матчасть.

НЕТ! Вы учитесь либо тролить, либо математику и русский, но в любом случае учитесь. А еще лучше учитесь читать.

На следующей неделе начнет работу новый поисковый алгоритм, влияющий на ранжирование страниц, содержащих чрезмерно оптимизированные тексты!!!. Под чрезмерно оптимизированным текстом можно что угодно иметь ввиду. В том числе количество коммерческих запросов и логичность человечность текста, один Платон знает да группа дева поиска. Посмотрим.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#46
automatica:
НЕТ! Вы учитесь либо тролить, либо математику и русский, но в любом случае учитесь. А еще лучше учитесь читать.
На следующей неделе начнет работу новый поисковый алгоритм, влияющий на ранжирование страниц, содержащих чрезмерно оптимизированные тексты!!!. Под чрезмерно оптимизированным текстом можно что угодно иметь ввиду. В том числе количество коммерческих запросов и логичность человечность текста, один Платон знает да группа дева поиска. Посмотрим.

Прежде чем кого-то учить и поучать, научитесь читать.

Дата анонса и открытия буков 13 сентября, а не вчера.

13 сентября, 10:26

Буки закрыли, следовательно, новый алго может начать работать и сегодня ночью. Может быть на следующей неделе, а может быть через год.

Датой "на следующей неделе" определяется текстом не от дня удобного Вам, а датой, удобного яшей.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#47

Я не понял, вы то чего взъелись, я обратился к Trillion400, который определяет по Букам количество страниц в индексе. Вы то тут при чем, или зубки зачесались на КОТА МОЛЧУНА? Так сточите зубки об меня, тролики. Особенно Datot - мой давний друг. Эй, Datot - привед!

Neamailer добавил 27.09.2011 в 15:27

automatica:
НЕТ! Вы учитесь либо тролить, либо математику и русский, но в любом случае учитесь. А еще лучше учитесь читать.
На следующей неделе начнет работу новый поисковый алгоритм, влияющий на ранжирование страниц, содержащих чрезмерно оптимизированные тексты!!!. Под чрезмерно оптимизированным текстом можно что угодно иметь ввиду. В том числе количество коммерческих запросов и логичность человечность текста, один Платон знает да группа дева поиска. Посмотрим.

А разве я не то же самое имел ввиду. Вы когда мой коммент читали, у вас с глазами все было нормально? А то я беспокоюсь за ваше здоровье.

automatica
На сайте с 25.12.2009
Offline
81
#48
datot:
Прежде чем кого-то учить и поучать, научитесь читать.
Дата анонса и открытия буков 13 сентября, а не вчера.
13 сентября, 10:26
Буки закрыли, следовательно, новый алго может начать работать и сегодня ночью. Может быть на следующей неделе, а может быть через год.
Датой "на следующей неделе" определяется текстом не от дня удобного Вам, а датой, удобного яшей.

Слушай я цитату привел от 13 числа. Может начнет или не начнет выкатят посмотрим.

automatica добавил 27.09.2011 в 15:32

Neamailer:
Я не понял, вы то чего взъелись, я обратился к Trillion400, который определяет по Букам количество страниц в индексе. Вы то тут при чем, или зубки зачесались на КОТА МОЛЧУНА? Так сточите зубки об меня, тролики. Особенно Datot - мой давний друг. Эй, Datot - привед!

Neamailer добавил 27.09.2011 в 15:27


А разве я не то же самое имел ввиду. Вы когда мой коммент читали, у вас с глазами все было нормально? А то я беспокоюсь за ваше здоровье.

Как угодно пусть будет переспам😂 если вы отождествляете эти слова (спам=оптимизация), значит вы спамер, а не оптимизатор.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#49
Neamailer:
Особенно Datot - мой давний друг. Эй, Datot - привед!

Привет. Все просто, особенно молодняк, на взводе. Насмотрелись буков и ждут конца своей активной прогонной деятельности.:)

datot добавил 27.09.2011 в 15:36

automatica:
Слушай я цитату привел от 13 числа. Может начнет или не начнет выкатят посмотрим.

Запятые расставьте, а потом учебник откройте. А на ты будете общаться со словами "слушай" со своими дружками по парте.

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#50
automatica:
Слушай я цитату привел от 13 числа. Может начнет или не начнет выкатят посмотрим.

automatica добавил 27.09.2011 в 15:32


Как угодно пусть будет переспам😂 если вы отождествляете эти слова (спам=оптимизация), значит вы спамер, а не оптимизатор.

Ну и в чем разница: "поисковый спам" и "переоптимизация"? Вы, кстати, обозвали меня тролем - это раз, второе зачем то посоветовали учить математику и русский, посоветовали курсы чтения, обозвали спаммером (кстати пишется с двумя мм, это вам нужно учить русский). При всем при этом я вас никак не обзывал. Мне интересно, может быть раз у вас репутация 10047, а у меня -55920, вы подумали, что и IQ у вас выше?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий