Аукцион, Образование, тиц 20 пр 2, доход 40-50уе в сутки

B
На сайте с 23.05.2011
Offline
18
b4v
2349

Здравствуйте, продаю не спеша сайт.

Тематика: Образование

Урл: по запросу

Контент: чуть более 3к страниц, можно сказать с уникальным контентом

Пузомерки: ТИЦ- 20 ПР -2 (прогон и естественные ссылки)

Индексация: Я - 2750+ страниц, G 3500+(в основной выдаче 3080)

Посещаемость: в будние дни, сейчас по 7.3-7.5к хостов и 26-30к просмотров в сутки.

Домен: ru, регистратор webnames.ru

Передача: переоформление

Возраст: почти год (сайту и домену)

Дизайн: уникализировнный.

Двиг: Dle

Расходы: около 50-60 уе в месяц (сервер и хостинг, можно уменьшить в разы), расходы на контент, в данный момент работает человек, он получает примерно 30-40 уе в месяц, но для поддержания посещаемости он не нужен.

Доходы: с 7к хостов, выходит порядка 1500 руб, это адвмаркет(кликандер), вебундер(кликандер), визард-баннерс(рич-медия), пэй-клик(тизеры), маркетгид(тизеры), webasm.com(установка бесплатного тулбара). Из этого разнообразия, только адвмаркет и одна колонка маркетгида находится на страницах контента, остальные находятся на странице скачки файлов(закрыты от индексации). Тем самым пользователь ищет нужные файлы на сайте с малым количества раздражающих элементов и только после того как он решает что то скачать он видит все остальное(подобие depositfiles.com).

Скрины по каждому пункту могу предоставить, но так как посещаемость сезонная то максимум за 10-20 дней. Сайт принят в РСЯ, миралинкс. Примерно при нынешней посещаемости в месяц получается 1200-1300 уе. Но она будет расти.

Так же на домене есть поддомен(гдз), который имеет 1.5-3к посещаемости, создавался в виде эксперимента еще 8-9 месяцев назад. Приносит порядка 150-200 уе в месяц сейчас.

Аукцион:

Старт: 13к уе

Шаг:1к уе

Блиц 20к уе.

Предположительно конец аукциона по блицу или через 72 часа после последней ставки.

Сделка через гаранта.

Сайт продаю так как нужны средства для нового крупного проекта.

Связь по средствам icq: 798три9три.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#1

b4v, охереть и не встать от ценника с сезонными запросами 😂

Дорого - однозначно :)

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
B
На сайте с 23.05.2011
Offline
18
b4v
#2

EVGENIY22, я вас не заставляю его покупать, как и всех остальных, цена на мой взгляд вполне адекватная, до конца учебного года старт отбивается без проблем.

[Удален]
#3

С кликандером сайт долго с таким трафом не проживет.

B
На сайте с 23.05.2011
Offline
18
b4v
#4

n1g3r, с вами спорить не буду, вам же видней:)

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#5
b4v:
n1g3r, с вами спорить не буду, вам же видней:)

Так вы ещё порнуху повесьте на сайте и баннеры о продаже наркотиков и оружия, чтобы побольше был "доход" и цена сайта, соответственно 🤪

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#6

13 к руб дам чо

[Удален]
#7
stryker:
Так вы ещё порнуху повесьте на сайте и баннеры о продаже наркотиков и оружия, чтобы побольше был "доход" и цена сайта, соответственно 🤪

Ага, так вот на чем ты поднялся 🤪

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#8
b4v:
это адвмаркет(кликандер), вебундер(кликандер), визард-баннерс(рич-медия), пэй-клик(тизеры), маркетгид(тизеры), webasm.com(установка бесплатного тулбара). Из этого разнообразия, только адвмаркет и одна колонка маркетгида находится на страницах контента, остальные находятся на странице скачки файлов(закрыты от индексации). Тем самым пользователь ищет нужные файлы на сайте с малым количества раздражающих элементов и только после того как он решает что то скачать он видит все остальное(подобие depositfiles.com).

Да уж... ТС, собирайте еще больше партнерок, глядишь будет 100 в сутки.

TOLYATTI
На сайте с 15.05.2009
Offline
86
#9

Урл в личку и пароль к стате

Покупаю СДЛ от 500 до ... $ (В личку)
B
На сайте с 23.05.2011
Offline
18
b4v
#10

Если бы умники внимательно читали, то могли бы заметить, что контентные страницы имеют только один кликандер от адвмаркета и одну колонку тизеров от маркетгида. Если за это будут наложены какие то фильтры, то тогда пол рунета попадет под них, так как на каждом втором сайте эти системы есть. Все остальное располагается на странице скачке, которая закрыта от индексации в роботс.тхт. В следствии чего можно предположить, что каких либо санкций за рич медия и кликандер от вебундера, врятли последует.

Далее этот сайт не очередной гс под траф (назвать сдл я не могу так же, из-за обилия рекламы на странице скачки), но весь контент изначально для людей, не роботов, навигация по поиску нужной информации лучшая в данной тематике, дизайн вполне неплохой, все файлы качаются без ограничения и размещены на сервере. Сайт летом попал в группу вконтакте(около 30-40к подписчиков), где выкладывались ссылки на интересные сайты, это по моему один из признаков что сайт не очередной гс. Каждый день около 15-25 положительных комментариев от 50 символов(сделал ограничение так как было много коротких, со словом спасибо, что могло дурно повлиять на позиции) и это не смотря на то что столько рекламы и всего остального.

Поэтому прежде чем писать какие либо мысли, изначально нужно хоть немного узнать.

Продавать его как я писал выше я не спишу, такой сайт не требует кушать.

пс И прошу свои умозаключения оставить при себе, в данной теме продается сайт, а не идет его обсуждение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий