ГС попал под АГС и сам из него вышел.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
682

Есть у меня ГС, выглядит как средний сателлит, но так ГС с копипастом и немного уникального контента, не проиндексированного с копипастного сайт.

У сайта был АГС месяц или два назад, потом траффик пошел с Google до 70 человек. На сайте еще автопубликация стоит, всего там страниц 1000, сегодня сайт в индексе уже с 70 страницами.

Сайт сам зашел под АГС и сам вышел из-за того что ГК продолжает публиковаться и пошли посещения(70% с google, остальное с крутых порталов)? У кого было такое или это баг?

WebSerfing
На сайте с 02.07.2009
Offline
124
#1

Почему сразу баг? Что плохого есть в сайтах на копипасте? Они тоже заслуживают на жизнь) ТС, есть куча новостных сайтов на копипасте, Яндекс частичто тоже на копипасте. Так что молитесь на свой сайт и наращивайте ему пузо!

Lix
На сайте с 23.09.2007
Offline
55
Lix
#2

Были аналогичные ситуации со сплогами. Не останавливал граббер и через пару месяцев в индекс возвращались все страницы. Правда, сапу снимал перед этим. И у меня это скорее исключение из правила, чем сложившаяся практика.

Get Rich Or Die Trying
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#3
WebSerfing:
Почему сразу баг? Что плохого есть в сайтах на копипасте? Они тоже заслуживают на жизнь) ТС, есть куча новостных сайтов на копипасте, Яндекс частичто тоже на копипасте. Так что молитесь на свой сайт и наращивайте ему пузо!

Зачем? Я лучше создам качественный сайт и буду ему пузо наращивать. Подобные ГС я создаю для эксперементов, уж точно на них не молюсь.

Lix:
Были аналогичные ситуации со сплогами. Не останавливал граббер и через пару месяцев в индекс возвращались все страницы. Правда, сапу снимал перед этим. И у меня это скорее исключение из правила, чем сложившаяся практика.

Сапа стоит давно. Доход 9-1 рубль.

[Удален]
#4

Скоро опять залетит под АГС (если не произошло положительных изменений на сайте), потом опять выйдет, потом опять залетит но уже навсегда - таков его механизм

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий