Почитать про интернет-маркетинг

dronemo
На сайте с 17.10.2007
Offline
69
809

Народ, здрасте...

Может кто поделится ссылочками на блоги (желательно русскоязычные) об интернет маркетинге. Чтобы были практические советы и реальные истории. В гугле нашел таких блогов с десяток, половина из них заброшенные.

Думаю не одному мне будет интересно. :idea:

wpgagik
На сайте с 19.05.2010
Offline
81
#1

seom.info - автор много пишет про сео, конверсию, работу с интернет магазинами.

seonews.ru - это скорее сайт чем блог, но много полезной информации тоже есть. А вас собственно что интересует - весь интернет маркетинг как набор инструментов, или конкретно инструменты и методы маркетинга - сео, смо, контекст и т.д.?

dronemo
На сайте с 17.10.2007
Offline
69
#2

Спасибо за ссылочки, будем изучать))

Прочитал вот эту книгу http://www.ozon.ru/context/detail/id/6157183/

Очень понравилось, узнал много нового и ничего лишнего, но она к сожалению слишком маленькая, автор как будто писал её на скорость =)

Вот хотелось бы узнать побольше про, как вы сказали "весь интернет маркетинг как набор инструментов".

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#3

/ru/forum/comment/8668266

юзайте поиск по форуму

вот сама тема /ru/forum/611395

Предпочитаю наличку
Allality
На сайте с 15.05.2010
Offline
75
#4
dronemo:
реальные истории

Мне бы тоже хотелось почитать реальные истории, но к сожалению почти ничего не нашел. Может кто-нибудь встречал на просторах рунета что-то подобное? :)

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#5
Allality:
Мне бы тоже хотелось почитать реальные истории, но к сожалению почти ничего не нашел. Может кто-нибудь встречал на просторах рунета что-то подобное? :)

Реальных историй полно в озоне в книжках. Начните с той которую озон сам про себя написал

Allality
На сайте с 15.05.2010
Offline
75
#6
wayfarer:
Реальных историй полно в озоне в книжках. Начните с той которую озон сам про себя написал

Про ОЗОН как раз не интересно. :) Очень интересно почитать про менее крупные магазины, в идеале про региональные.

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#7
Allality:
Про ОЗОН как раз не интересно. :) Очень интересно почитать про менее крупные магазины, в идеале про региональные.

😂😂😂

Равняйтесь на лучших. Хотя допускаю что книга про амазон вам действительно будет не интересна)

А вообще поищите там в озоне дофига книг, не обязательно про онлайн но с реальными историями

Allality
На сайте с 15.05.2010
Offline
75
#8
wayfarer:
😂😂😂
Равняйтесь на лучших. Хотя допускаю что книга про амазон вам действительно будет не интересна)

А вообще поищите там в озоне дофига книг, не обязательно про онлайн но с реальными историями

Не считаю, что ОЗОН лучший. ;) Старейший - да, бабла вбухано в него - да, но не лучший.

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#9
Allality:
Не считаю, что ОЗОН лучший. ;) Старейший - да, бабла вбухано в него - да, но не лучший.

Озон таки не старейший магазин ;) И покажите мне книгу про российский магазин который лучше, тем более про региональный😂 Или вы в тему залезли просто попи..деть?

Если вы такой умный читайте книжку сразу про амазон. Или идите дальше продавать суперраскрученные магазины в популярных темах за 50 килорублей 😂😂😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий