Недорогие вечные ссылки с украинских сайтов на платформе uCoz

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#161
ORIGAMMI:
Заказал услугу , пока всем доволен. Статьи ухоженные со смыслом. Андрей сделал все оперативно, радует уникальность статей около 50 % по адвего. Рост по нч и для разбавки анкоров лучше не придумаешь.

Спасибо за отзыв

ORIGAMMI:
Хочу узнать у Андрея, я заказал прогон по 100 сайтам. Можно ли в будущем заказать прогон по еще 100 сайтам но уже другим. Я так понял у вас их всего 300 ?

Да, возможен допрогон сайта. В этом случае указывайте номер заказа (он присутствует в имени файла отчета).

OI
На сайте с 05.03.2011
Offline
109
#162

спасибо, в будущем воспользуюсь повторно

V
На сайте с 20.04.2010
Offline
93
#163

Разместился на 200 сайтах.. Все было сделано, как договаривались малыми порциями в течение определенного срока. Все было сделано вовремя без нареканий. Сайты аккуратные, ссылки вписываются. Думаю, еще буду размещаться.

Ripro
На сайте с 04.11.2006
Offline
144
#164

Разместила ссылки по двум проектам. Сайты приличные, рекламой не завалены, ссылки в тексте. Размещались постепенно. Спасибо за работу.

oGo
На сайте с 04.07.2006
Offline
133
oGo
#165

ТС а что с вашими сайтами? проверил так выборочно из своего отчёта но не один не работал

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#166

Предоставление услуги размещения ссылок приостанавливается. Заказы не принимаются. Идут разбирательства с администрацией сервиса uCoz, которая заблокировала большинство сайтов.

ctib
На сайте с 01.02.2008
Offline
46
#167

ТС, сообщите когда будут результаты переговоров. Мне важно знать будут ли возобновлены сайты или нет. Ваши ссылки являются важной частью ссылочной массы пары моих проектов.

V5
На сайте с 27.08.2010
Offline
34
#168

Н-да... я бы даже сказал, что легло не большинство сайтов, а все. По крайней мере, у меня ни один не открылся. Около месяца назад заказывал размещение нескольких площадок и наконец-то решил посмотреть как размещено... На всех сайтах "Сайт "такой-то" не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz"

Сайт для пульмонологов и фтизиатров (http://pulmonolog.com)
oGo
На сайте с 04.07.2006
Offline
133
oGo
#169

Мда стало полной неожиданностью, ссылки только начали входить в индекс...

По какой причине заблокировали? они хоть что-то говорят Вам?

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#170

Официальная причина блокировки сайтов - нарушение правил сервиса. Сайтов и аккаунтов достаточно много, поэтому процесс переписки и разбирательства затягивается. К тому же система поддержки у них весьма своеобразная. Боюсь, что вопрос быстро не решится. О результатах буду отписываться в теме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий