Вляпался в кака по имени aminahost.ru

D
На сайте с 20.05.2001
Offline
305
#51
MeGaPk:
Вы вернули инфу этого человека? Если да, то согласен, всё правильно сделали.

Не будьте наивными, ничего они не вернули, хотя договоренность изначально была. Как только прочитали топик на форуме, VDS сразу были остановлены.

Впрочем, возможно опять я виноват, tar cf убила сервер напрочь. :)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1730
#52
согласитесь, для правого дела этого не делают.

Что правомерно, а что нет, решает судья и по закону . Вы судья? Нет. Так, что это лишь ваше мнение.

LEOnidUKG добавил 23.09.2011 в 21:20

требуются обьяснения и если все гуд

Мухахах :D

Может ещё вас уговаривать надо? Мол, ну включите мне VDS, я же денюжку заплатил.

Всё ясно с вами.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
IL
На сайте с 09.12.2009
Offline
123
#53
aminahost:
Мы не против были оставить ТС на ноде, но лиш после того, как он обьяснит с какой целью он парсит чужие данные (whois)? согласитесь, для правого дела этого не делают. Он отказался пояснять, что и привело к блокировке контейнеров. Ему несколько раз говорилось, что от вас только требуются обьяснения и если все гуд, мы тот час же включим все. Тс написал я сьезжаю. Мы включили серверы для переезда ТС.
PS Все это описано выше, если вы внимательно ознакомитесь с темой все это найдете в предыдущих постах.

Ага, счаззз, объяснить Вам все, может у меня там система по перехвату доменов стоит (реальный пример)? Я Вам должен все объяснить, рассказать и т.д. 🤪

Может Вам еще ключ от квартиры дать, где деньги лежат? (с) Остап Бендер

[Удален]
#54
Drow:
Не будьте наивными, ничего они не вернули, хотя договоренность изначально была. Как только прочитали топик на форуме, VDS сразу были остановлены.

Впрочем, возможно опять я виноват, tar cf убила сервер напрочь. :)

Вам включили серверы и только недавно выключили. Не нужно рассказывать сказок что вы положили сервер, не смешите - tar ом ложить серверы.

aminahost добавил 23.09.2011 в 21:29

LEOnidUKG:
Что правомерно, а что нет, решает судья и по закону . Вы судья? Нет. Так, что это лишь ваше мнение.

LEOnidUKG добавил 23.09.2011 в 21:20


Мухахах :D

Может ещё вас уговаривать надо? Мол, ну включите мне VDS, я же денюжку заплатил.

Всё ясно с вами.

Здесь суд не нужен, так как никто не подавал иск в суд, в противном случае будет решать судья, а до этого момента мы в праве решать. А еще мы в праве отказать без каких либо причин в обслуживании.

aminahost добавил 23.09.2011 в 21:31

IoanL:
Ага, счаззз, объяснить Вам все, может у меня там система по перехвату доменов стоит (реальный пример)? Я Вам должен все объяснить, рассказать и т.д. 🤪
Может Вам еще ключ от квартиры дать, где деньги лежат? (с) Остап Бендер

С такими системами не место на нашем сервере, что было и сделано, отказ в обслуживании.

IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#55
Romka_Kharkov:
Да ладно, вы анализ контента не проводите? А может у вас там уже 200 сайтов с пособием по изготовлению ядерной бомбы?

Сайты это Вам не VPS, но в любом случае - не проводим. Лишь при наличии конкретной жалобы. В ином случае лезть на сервер клиента мы не имеем права, а вдруг там коммерческая тайна? или личные данные? Это в любом случае конфиденциальная информация.

aminahost:
Нас не волнует что у вас там кешировалось. Волнует лиш то, что вы занимались противоправными действиями.

Оскорбление в мой адрес в посте выше пропущу мимо ушей, а вот скажите пожалуйста, как Вы определили это противоправные действия или нет? Какое право Вы вообще имели заходить на сервер клиента?

IT-Host добавил 23.09.2011 в 22:01

aminahost:
Здесь суд не нужен, так как никто не подавал иск в суд

Извините уважаемый, а на каком основании Вы решаете чьи действия противоправные, а чьи нет? Кто Вас наделил таким правом?

Трактовать законы можно по разному, в любом случае подобные вещи решает исключительно суд.

IT-Host добавил 23.09.2011 в 22:02

LEOnidUKG:
Что правомерно, а что нет, решает судья и по закону . Вы судья? Нет. Так, что это лишь ваше мнение.

Абсолютно согласен!

LEOnidUKG:
Может ещё вас уговаривать надо? Мол, ну включите мне VDS, я же денюжку заплатил.

Всё ясно с вами.

Поддерживаю, такое похабное отношение к клиентам недопустимо!

Official representative svc-host.com (http://svc-host.com/)
[Удален]
#56

Мы же не против. Пусть ТС подает в суд и там все решим.

aminahost добавил 23.09.2011 в 22:08

IT-Host:

Абсолютно согласен!
Поддерживаю, такое похабное отношение к клиентам недопустимо!

А похабное отношение к хостеру никто во внимание не берет?, размещать на наших серверах всякую дрянь.

Может еще хостер должен помогать наворовать доменов, лиш потому что это его клиент? Напарсить баз для спама? Настроить спамилку с vds ? По вашему мнению так должно быть?

Хостер ничего не должен кроме как предоставить необходимые ресурсы согласно тарифного плана, поддерживать работоспособность этих самых ресерсов и не допускать деструктивные действия на своих серверах(нодах)

Привыкли, что хостер ж клиентам подтирает.

IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#57
aminahost:
Мы же не против. Пусть ТС подает в суд и там все решим.

С таким подходом Вас похоронят раньше, ddos атаками.

А вообще давайте Вашу документацию в тему, свидетельство гос. регистрации, справочку из налоговой. Помогу ТСу.

IT-Host добавил 23.09.2011 в 22:13

aminahost:
Привыкли, что хостер ж клиентам подтирает.

Культура..

IT-Host добавил 23.09.2011 в 22:14

aminahost:
А похабное отношение к хостеру никто во внимание не берет?

ТС сделал все в рамках приличия, это по моему Вы ему в обслуживании отказали, а не он Вам.

[Удален]
#58
IT-Host:


ТС сделал все в рамках приличия, это по моему Вы ему в обслуживании отказали, а не он Вам.

Я полностью согласен, ТС наворовал доменов в рамках приличия. 🤣

Из темы удаляюсь, считая тему полностью раскрытой, дальнейшие сообщения просьба модераторам считать флудом ибо разговаривать и мусолить одно и тоже нет смысла.

IL
На сайте с 09.12.2009
Offline
123
#59
aminahost:


А похабное отношение к хостеру никто во внимание не берет?, размещать на наших серверах всякую дрянь.

Может еще хостер должен помогать наворовать доменов, лиш потому что это его клиент? Напарсить баз для спама? Настроить спамилку с vds ? По вашему мнению так должно быть?

Причем тут НАВОРОВАТЬ, регистрировать домены при освобождении - это НЕ воровство!!! Если Вы считаете, что это дрянь, то надо указывать конкретно на Вашем сайте, что такое дрянь, по пунктам, а то для Вас это дрянь, а для кого-то нет!

FlameOut
На сайте с 07.11.2008
Offline
27
#60

Никогда не понимал людей которые заказывают услуги у подобных "хостеров", на сайте которых нет никакой контактной информации, орфографические и пунктуационные ошибки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий