Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 23

Domik_v_derevne
На сайте с 18.07.2011
Offline
20
#31
antifan:
с тобой тоже так что если ты засвечен лучше не рискуй

да я ничего плохого и не писал.

просто за мастеров обидно

и за низкий конверт тоже.

Райончик мирный, тихие мутки, девочки, мальчики, чёрные куртки... Бандиты идут на дело, все остальные - на работу.
PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#32
promoS:
ну с ваших слов Прогрессив грозный дядька который всем ататат

он единственный овнер который общается лично...с вм-ми

каждый сделал для себя выводы....я тоже

думаю не стоит флудить...у каждого своя голова есть

Прог необщаеся а раньше общался... а своим поступком ты напоминаеш Академик Чпочпок, это тело тоже гнало на орон пока его не вычислили и не пригрозили баном, затем оно тоже начало петь серинады об ороне... а вообще прально ты сделал выводы - если тебя не вычеркнут с списка шейвмашинки (которой ты кричал нету), то потихоньку переезжай на другой ФО и когда переедеш то тогда и напишеш всё чтодумаеш об ороне... а если вычеркнут с списка то тогда почаще появляйся здесь и побольше пей серинады об Ороне, чтобы тебя назад не внесли в список шейвмашинки (которой ты снова будеш кричать что нету)

Rebill.me - прими участие в конкурсе на 1500 USD каждый месяц! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=50)
vic_b
На сайте с 03.08.2010
Offline
30
#33

Кто 1kk id урвал? :D

Просто так, интересно.

Я "всего" на 417 пролетел

1000417 2011-09-23 04:02:03

M7
На сайте с 28.10.2009
Offline
61
#34
promoS:
Прежде всего хотелось бы принести извениния Прогрессиву лично...за тот бред что я написал в порыве гнева в пьяном виде.

Понесло меня в общем...
извиняюсь перед всеми кого своим нытьем ввел в заблуждения...
на перед буду более предусмотрителен и рассудителен в своих высказываниях!

Спасибо ему за опыт и наставления...даже после того как я сделал такую каку...

Просто слезы умиления от прочитанного ...

Прошла зима, настало лето, –

Спасибо партии за это!

За то, что дым идет в трубе,

Спасибо, партия, тебе!

За то, что день сменил зарю,

Я партию благодарю!

За пятницей у нас суббота –

Ведь это партии забота!

А за субботой выходной.

Спасибо партии родной!

Спасибо партии с народом

За то, что дышим кислородом!

У моей милой грудь бела –

Всё это партия дала.

И хоть я с ней в постели сплю,

Тебя я, партия, люблю!

(с) Юрий Влодов

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#35
promoS:
думаю не стоит флудить

Пожалуй, это единственная правильная мысль.

Официально предупреждаю: если беседа будет продолжаться в таком примерно тоне:

antifan:
девочкам в баре будешь сказки рассказывать

будет удален и этот топик, авторы наиболее ярких постов получать более достойные награды, чем мелкие штрафы за флуд и мат.

Спасибо за внимание, господа. Продолжайте, не стесняйтесь.

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#36

У кого-то наблюдаются проблемы с заливкой по фтп? полчаса уже не могу загрузить файлы.

FS
На сайте с 24.08.2011
Offline
1
#37

Парочка критических моментов по работе Орона.

Эти вопросы поднимались несколько раз на серче, в аське, в личке. Четких разъянений так и не последовало.

1. Нет ясной полной картины по скачиваниям.

Премиум-скачивания по файлам отображаются не в полном объеме. Многочисленные проверки это подтверждают. ВМ не видит насколько реально востребован его материал. Механики учета таких незасчитанных премиум-скачиваний опытным путем выявить не удалось. Известно лишь, что линки, нескачанные ни разу, засчитываются всегда. По популярным линкам процент учтенных премиум-скачиваний очень сильно варьируется от 10% до 50% по моим наблюдениям.

Нет никаких разъяснений от представителей Орона, учитываются или нет реневалы с таких неучтенных скачиваний. Контрольных закупок в чистом виде не проводилось.

Но здесь, на серче были сообщения о том, что при покупки премиума со своего аккаунта, только одна из трех операций отразилась в аккаунте. Сообщение не было подтверждено скринами. Выводы делать рано, но призадуматься стоит.

2. Максимальное количество продлений ребиллов ограничено - 4.

Если файлсоник не платит ребиллы вообще, то Орон платит лишь первые 4 из них. Дальше, смею предположить, ребиллы идут в казну Орона. По опытным наблюдениям видно, что чем дольше пользователь ребиллится, тем больше вероятность, что он будет ребиллится и дальше.

Массовая "пропажа" в последний месяц месячных долларовых ребиллов - наглядно доказывает искуственное ограничение количества продлений ребиллов.

Говорить о росте доходов ВМ-ов при стабильной работе и наращивании ссылочной массы при

таком подходе со стороны администрации не приходится. Многие старые ВМ-ы (проработавшие более полугода на ороне) это должны были почувствовать на своей шкуре.

P.S. Сентябрь и в прошлом году не радовал, а в этом году вообще провальный.

Доход по сравнению с аналогичным периодом прошлого месяца упал примерно в 2 раза.

За сентябрь получилось столько же нулевых дней, как за весь год (с января по август)

И перспектив на дальнейшее увеличение, либо удержание дохода на прежнем уровне, при таких условиях партнерства не вижу.

A
На сайте с 17.01.2011
Offline
107
#38

Продажи нужны!!!😒

Rapidgator - Надежный и проверенный временем файлобменник (http://rapidgator.net/account/registration/ref/50206) depfile.com - Достойная альтернатива ТОП обменникам (http://depfile.com/premium/?refererid=1383409)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#39

triplex Работает фтп шустро и без глюков, впрочем как всегда. Большинство проблем с заливкой всё же на стороне пользователя.

Paradoks!
На сайте с 06.03.2011
Offline
59
#40

Совсем некрасиво

месячник - $12.34

Promos, всё понятно, только не надо говорить что тебе объяснили в чем была проблема просадки, и объяснение оказалось логичным... а то получается что ты вроде как за идиотов нас держишь

Truth is out there

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий