Сегодняшний Ап и праздник десатников

1 234
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#21

Kalex, зря такую тему создали... Апдейта нет, а воспринимается такая тема весьма болезненно многими форумчанами.

Шутка весьма неудачна, попытайтесь пошутить в курилке ;).

inter1c
На сайте с 17.05.2006
Offline
13
#22

Согласен. Ошибочка вышла. АПА нет

K
На сайте с 10.09.2003
Offline
53
#23
SEOSPIDER:
Kalex, зря такую тему создали... Апдейта нет, а воспринимается такая тема весьма болезненно многими форумчанами.
Шутка весьма неудачна, попытайтесь пошутить в курилке ;).

Я и не шутил, если первое сообщение прочтете то поймете.

А по поводу курилки то уже начал:) У кого чувство юмора, то присоединяйтесь!

Своим делом человек должен заниматься так, словно помощи ему искать негде
K
На сайте с 10.09.2003
Offline
53
#24

Пусть меня забросают камнями но по нескольким запросам у меня изменились позиции...

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#25
kalex:
Пусть меня забросают камнями но по нескольким запросам у меня изменились позиции...

небольшое изменение есть, но только в одной теме (мед) и не по всем запросам, не будет его сегодня, видать

всем спокойной

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
K
На сайте с 10.09.2003
Offline
53
#26
dex:
небольшое изменение есть, но только в одной теме (мед) и не по всем запросам, не будет его сегодня, видать

всем спокойной

Даже такие несущественные изменения хотя бы в какой-то из тем по личному опыту подтверждают грядущий перезчет...

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#27
inter1c:
Похоже на самом деле АП...хотя может и быстроробот

А может быстроспать?

wilelf
На сайте с 27.06.2005
Offline
322
#28

Не надо все болезненно воспринимать и сыпать ИМХОмами и "вроде"...Работать нужно. А если не получается - забить на время и отдохнуть.

Агентство контекстной рекламы НеВсем ( https://www.nevsem.ru/ ) Пишу платно статьи для Хабра. Мой профиль ( https://habr.com/ru/users/wilelf/ )
CHAOSMASTER
На сайте с 06.03.2006
Offline
122
#29

апа сегодня не будет. или завтра или послезавтра. а по результатам БУДУЮЩЕГО АПА числа эдак 6 и будет ТИЦ-АП

Отчего всемогущий творец наших тел, даровать нам бессмертия не захотел? Если мы совершенны - зачем умираем? Если несовершенны - то кто бракодел?
D
На сайте с 10.10.2005
Offline
28
#30

Садовский писал что апы происходят от болды....

Только где эта сатейка найти URL не могу....!!!

Я не SEO я программист PERL (Apache 1.3.37 + mod_perl)!!!!! А ещё я люблю FastCGI
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий