Дурацкие имена доменов РУ и иже с ними. Или для бедных фантазией..

12
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#11

jaguarcat, случаем не ваш это домен ли?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#12
jaguarcat:
все таки а. Моча в голову, когда сидишь сутки напролет у инета или все таки
б. всеобщая деградация и отсутствие фантазии
г. плохо настроены чпу в авто-регистраторе доменов

Я чувствую себя более нормальным, когда кто-то говорит о чьей-то деградации и при этом считает что русский алфавит начинается с "а, б, г"

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
[Удален]
#13

Тема была написана бредогенератором?

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#14
angr:
случаем не ваш это домен ли?

не мой- своего добра и слов нормальных хватает- вроде фантазией бог не обделил ;). информация о владельце в первом посте. ну а уважаемого ZeeRaN, - смотрите 10 пост и будет вам счастье- вы не будете строить глупых догадок и предположений посмотрев хвост обсуждения.

ну и в целом- если никому данный вопрос не интересен и все собрались только погнобить меня в моей же ветке- то я откланиваюсь. интересные домены пойду искать, чем что то кому то разъяснять

с уважением

экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#15
jaguarcat:
ну а уважаемого ZeeRaN, - смотрите 10 пост и будет вам счастье- вы не будете строить глупых догадок и предположений посмотрев хвост обсуждения.

Когда в черновике вычеркивают пункт, обычно порядок букв тоже меняют. Но куда вам, вы лучше за деградацией других посмотрите.

ZeeRaN добавил 22.09.2011 в 11:54

jaguarcat:
ну и в целом- если никому данный вопрос не интересен и все собрались только погнобить меня в моей же ветке- то я откланиваюсь. интересные домены пойду искать, чем что то кому то разъяснять

Я бы посоветовал вам работой заняться, а не фигней страдать, умнее выйдет.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#16
jaguarcat:
а это чисто поклеп- никто не говорил что автор дурак

И никто не говорил, что кто-то говорил. А вот Ваши слова - обвинение в поклепе.

Это не наезд и не поиски справедливости, просто хочу показать, как на ровном месте люди, домыслив за другого, произносят слова, которые в интернете-то прощаются, ибо форум, а в иных местах иногда вот так специально человека подталкивают к этому, "ловят" и потом с него за это спрашивают.

Ну, за интернет! 🍻 (соком)

С уважением, Евгений.
Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#17

jaguarcat, почему у тире слева пробел не ставите, а справа есть. Нипанятна и в глаза сразу бросается, с мыслей сбивает)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#18
jaguarcat:
информация о владельце в первом посте

эта:

jaguarcat:
Владелец: Private Person
jaguarcat:
вроде фантазией бог не обделил

эта тема намекает на противоположное, тем более, что сегодня не пятница...

удачи...

Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#19
ZeeRaN:
Я бы посоветовал вам работой заняться, а не фигней страдать, умнее выйдет.

да уже фактически и занялся, так как не вижу дальше смысла препираться и что то кому то объснять. тема была создана Исключительно!! для того чтобы собрать парадоксы доменных имен- ну не пошло так не пошло ;)

с уважением и более не захожу в топик

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#20
jaguarcat:
а это чисто поклеп- никто не говорил что автор дурак

Да ну?

jaguarcat:
Дурацкие имена доменов РУ

Как-то так.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий