Вопрос по ссылкам .

zozic
На сайте с 02.02.2011
Offline
43
941

Как Вам такая система?

1. Покупаем ссылки .

2. Сразу их замораживаем .

3. Через определенное время проверяем индексацию.

4. Те которые проиндексированы восстанавливаем, те что не проиндексированы - удаляем .

Таким образом экономим те деньги которые тратим на ссылки которые не проиндексируются в итоге.

Интересуют мнения экспертов .

R5
На сайте с 10.09.2010
Offline
13
#1

В sape при продаже ссылок есть замечательная функция, отобразить ссылки, которые за последние 14 дней были в sleep.

Таких ушлых оптимизаторов сразу отправляю в ГБЛ.

Как тебе такая система ? )))

P.S. Кстати, мигание ссылок негативно сказывается на продвижении ресурса.

rusinborg
На сайте с 09.12.2010
Offline
103
#2
zozic:
Как Вам такая система?
1. Покупаем ссылки .
2. Сразу их замораживаем .
3. Через определенное время проверяем индексацию.
4. Те которые проиндексированы восстанавливаем, те что не проиндексированы - удаляем .
Таким образом экономим те деньги которые тратим на ссылки которые не проиндексируются в итоге.
Интересуют мнения экспертов .

Это путь вникуда.

zozic
На сайте с 02.02.2011
Offline
43
#3
ram555:
В sape при продаже ссылок есть замечательная функция, отобразить ссылки, которые за последние 14 дней были в sleep.
Таких ушлых оптимизаторов сразу отправляю в ГБЛ.
Как тебе такая система ? )))

P.S. Кстати, мигание ссылок негативно сказывается на продвижении ресурса.

Мигание где? и что с того что сайт на котором не проиндексируется моя ссылка в течении длительного времени занесет мой сайт в GBL ? Я же его при удалении первый туда занесу.

zozic добавил 21.09.2011 в 23:11

rusinborg:
Это путь вникуда.

А по конкретней?

trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#4

Бессмысленная система, робот может зайти на страницу для переиндексации в любую минуту, точного расписания никто не знает, а значит уводя в слип ссылки можно не только сэкономить три рубля, но и потерять несколько позиций)

В общем проще запросить у клиента больше денег, чем вот так вот экономить.

zozic
На сайте с 02.02.2011
Offline
43
#5
trem:
Бессмысленная система, робот может зайти на страницу для переиндексации в любую минуту, точного расписания никто не знает, а значит уводя в слип ссылки можно не только сэкономить три рубля, но и потерять несколько позиций)
В общем проще запросить у клиента больше денег, чем вот так вот экономить.

Я не говорил об том чтобы уводить в слип проиндексированые ссылки, а не проиндексированные ссылки никак не могут повлиять на позиции .

trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#6
zozic:
Я не говорил об том чтобы уводить в слип проиндексированые ссылки, а не проиндексированные ссылки никак не могут повлиять на позиции .

1)Ну вот купил ты ссылки, как ты узнаешь момент когда замораживать (предполагается что робот должен переиндексировать страницу)?

2) Вот второй популярный вариант, покупаешь ссылку, ждешь индексации и в слип ее, но где гарантии что через час после этого робот не навестит страницу и при след апе ссылка перестанет работать?

В общем мигать ссылками глупое занятие, а учитывая стоимость ссылок еще и неблагодарная работа.

zozic
На сайте с 02.02.2011
Offline
43
#7
trem:
1)Ну вот купил ты ссылки, как ты узнаешь момент когда замораживать (предполагается что робот должен переиндексировать страницу)?

Сразу после покупки . Заморозка только до момента индексации, потом мигать нечего не будет .

trem:
2) Вот второй популярный вариант, покупаешь ссылку, ждешь индексации и в слип ее, но где гарантии что через час после этого робот не навестит страницу и при след апе ссылка перестанет работать?
В общем мигать ссылками глупое занятие, а учитывая стоимость ссылок еще и неблагодарная работа.

Почитай внимательно мой первый пост, перед тем как обсуждать. Полностью прочитай .

zozic добавил 21.09.2011 в 23:29

trem:
а учитывая стоимость ссылок еще и неблагодарная работа.

Ты не учел что количество ссылок бывает разное и ссылки бывают не только рублевые .

zozic добавил 21.09.2011 в 23:37

вопрос снят .

trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#8
zozic:
Сразу после покупки . Заморозка только до момента индексации, потом мигать нечего не будет .

Я читал то что написано на старте, объясни мне неразумному, как ты определишь что робот был на странице после установки ссылки?

Если же ты просто купишь ссылки и скажем на след день заморозишь, то я уверен что 100% ссылок в индекс не попадут, почему? Да потому что робот ходит тогда когда ему вздумается, на некоторых сайтах переиндексация занимает неделю, на других месяц, попадались даже страницы с полугодовым индексом.

Цена ссылок мне известна, пусть даже ссылки будут 20-ти рублевые, только вот незадача, платишь то ты 20 рублей в МЕСЯЦ. Соответственно при любом бюджете, даже если ты двигаешь по ВК запросам, такая экономия выйдет только боком, а если не выйдет, то пользы точно от нее не будет.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#9
P.S. Кстати, мигание ссылок негативно сказывается на продвижении ресурса.

Пытался я "мигать", но ничего не вышло. Наверное, нужно 100500 мигов сделать.

Вопрос к тс: неужели такие проблемы с бюджетом, что вы создаете себе лишний головняк?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#10

Чет я запамятовал, а разве ссылка в слип не исчезает со страницы? ТС, как проиндексируется ссылка, которой нет на странице?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий