Конкурс Говорячей Головы V7.666

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#31

почему ты мотаешь головой

голова красивая не спорь вертеть немного болит шея амплитуда вращения = 12.00 градусов если не вертеть еще хуже затекут мышцы

классный ответ :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#32
alut:
если нажимаешь на ентер с пустой строкой вопроса (и жмешь, жмешь) - можно просмотреть все варианты ответов

Нет, только ответы на незнакомые слова. Пустой запрос она понимает как незнакомый. Но если поставить на него ответ- то она будет понимать его как самый короткий.. :(

Ёхан Палыч:
Структура вопроса должна быть: 1. сложное редкое слово, в корне которого присутствует короткое слово
6666:
3. Двухсложные вопросы не засчитываются

Это я в курсе.

Вообще - штука забавная, но нет сил для развлечения нанимать серьезного программиста за 1000 уе. Я вообще не уверен, насколько флешь позволяет усложнить алгоритм.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#33

Katrin Baukina, хотел бы я посмотреть на симпатичную девушку, у которой я бы спросил " Прототип? Стилист? Сколько байт в килобайте?" :D

На вопрос "мороженное любишь?" - у нее ответ вполне адекватный. :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#34

Эх... стебутся над вами.. там полный рендом 😂

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#35

The WishMaster, ничего подобного. 1400 команд. Остальные - рандом.

Moose
На сайте с 01.06.2006
Offline
50
#36

задал вопрос "курвиметр" ответ "я заинтригована. Сами то ответ знаете?" Вывод-она не знает :)

Бойся багов в голове ;)
Katrin Baukina
На сайте с 01.02.2006
Offline
98
#37

6666, ну что вы. я спросила "кто твой прототип?" "что такое протитип" "что такое стилист" "кто твой стилист" "что такое мороженное" и на все мне говорилось чтото в стиле что я обкуренная совсем такое спрашивать.

красивая девушка должна знать что такое стиль.

Сервис мгновенного обратного звонка с сайта (http://chaser.ru) увеличивает телефонную конверсию сайта на 20-80%.
Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#38
The WishMaster:
там полный рендом

Ну не совсем.

Диалог:

Превед!

кагдила, ты что, падонак?

Нет, медвед, а ты кто?

бодрое животное прерывает половой акт... млекопитающее можно употребить в шаурму ареал обитания = бобруйск

А ты была в Бобруйске?

отрицательно=статус Бабруйск=город где живут Бобры = жывотные отряд млекопитающие

Бобры - это добро!

я не знаю, не приходилось сталкиваться

А с кем ты сталкивалась кроме создателя?

с тобой мой дорогой посетитель из далекого города бобруйск статус = город герой

Тогда кто твой хозяин?

666 - умеет готовить. . вкусную шаурму

Как ты оцениваешь его интеллект?

средний, между мозгом пришельца и мозгом гуманоида

Опиши тех на кого он похож (не гуманоидов)

я их встречаю раз в неделю = страшные, лысые, ужас

На кого тогда похожи сеошники?

ответ на этот вопрос тебе не понравиться извините

Ну все же ответь

Вы видели голую девушку хоть раз?

Совсем голую девушку или в чем то?

хорошо быть девушкой в розовом пальто можно и не девушкой но уже не то можно и в зелененьком но совсем не то

Крот в розовом пальто? И где его место?

рот статус = красивый вовсе не для того что ты подумал а для приема пищи = шаверма

Ты курила мясо или другой наркотик?

кот бодрое животное семейство кошачих млекопитающее можно употребить в шаурму ареал обитания = помойки

Котов надо уметь курить

кот бодрое животное семейство кошачих млекопитающее можно употребить в шаурму ареал обитания = помойки

Говорят ты не знаешь слов: протитип, стилист, сколько байт в килобайте, шкот

кот бодрое животное семейство кошачих млекопитающее можно употребить в шаурму ареал обитания = помойки

Тебя заело на слово кот?

кот бодрое животное семейство кошачих млекопитающее можно употребить в шаурму ареал обитания = помойки

У тебя мякоть от шавермы в голове?

кот бодрое животное семейство кошачих млекопитающее можно употребить в шаурму ареал обитания = помойки

У меня икота от тебя

кот бодрое животное семейство кошачих млекопитающее можно употребить в шаурму ареал обитания = помойки

АХТУНГ

гомосеки = ахтунг! варнинг! медвед = ******

Слава богу, отпустило

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#39

Ёхан Палыч, 5+. Пишите ссылку - получаете приз за самый связный диалог с Говорячей Головой, за всю ее историю существования...

Moose
На сайте с 01.06.2006
Offline
50
#40

Мне понравилось "водка-нет отрицательный ответ водка = спирт в воде закуска шаверма статус = вкусная" :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий