Продам скрипт качественного городского портала

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#51

Купил я продаваемый в этой теме портал. Хочется сразу предупредить страждущих, что название предыдущего сайта, для которого его писал ТС, придется вычищать из подвала ручонками, они таки прописаны в каждом файле отдельно, никаких инклудов и т.д., каменный век.

Для того, чтобы что то поменять на главной страничке, не получится сделать через админку, лезем опять же в текстовые файлы и все меняем ручками, причем у меня почему то при редактировании даже одной буквы слетает кодировка, сайт весь в вопросиках. ТС грит пиши хостеру, но не вижу для этого необходимости, я думал купил+поставил+начал работать, ан нет.

Дальше я просто пока не дошел )). Хотелось отказаться, ан нет, ТС грит, что поезд ушел. А тут пишет, что спрос через край )).

Ида, продам этот скрипт по 30 долларов всем страждущим, в том виде в котором купил.

Покупателям купившим ранее этот скрипт с обещаниями, что больше никому продан не будет, огромный привет и все вопросы к ТС, я то вам обещаний не давал, а у ТС просто попросил манибек в размере 300WMZ, 50 хотел оставить за хлопоты, но он сказал "приятного вечера", значит буду выкручиваться сам )).

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#52

грустно история закончилась. тоже просмотрел портал и сайт- вроде все красиво и функционально- но побоялся друпала- имел неприятных пару проектов на нем. думал что чтото изменилось в коде и удобстве в 6-7 версиях- нет- все по прежнему гемморойно и ручками.

воздержался временно - и как оказывается пока был прав, если верить на слово тов Фома, действительно все ручками и все очень древне. но все же за 30 долл если уважаемый Фома, продаст- постараюсь разобраться так сказать за свое время компенсирую разницу в цене :) и все таки поставлю на 1 сайт для теста (может и не все так плохо)

с уважением

экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#53
jaguarcat:
если уважаемый Фома, продаст- постараюсь разобраться так сказать за свое время компенсирую разницу в цене

Всё таки не хочется вот так всё обосрать. Есть ведь люди, которые верили, что будет продано ограниченное количество и покупали с этим условием. Да и я просил манибек не просто так 1:1, готов был оставить полтинник за беспокойство. ТСа это не удовлетворило, почему? Пофигу на тех, кому продал и дал обещания? Думаю именно так.

На DLE думаю за эти деньги не хуже сборку можно собрать, но DLE то интуитивней и понятней..

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#54
Фома:
даже одной буквы слетает кодировка, сайт весь в вопросиках. ТС грит пиши хостеру, но не вижу для этого необходимости, я думал купил+поставил+начал работать, ан нет.

а вы в utf-8 сохраняли?

Фома:
На DLE думаю за эти деньги не хуже сборку можно собрать, но DLE то интуитивней и понятней..

я бы так не сказал, бюджет там будет в разы больше

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#55
vandamme:
а вы в utf-8 сохраняли?

В ТоталКоммандер, выделяем файл->правка(F4)->меняем 1 букву->сохранить->заменить. Получаем левую кодировку. Где я лоханулся?

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#56
Фома:
В ТоталКоммандер, выделяем файл->правка(F4)->меняем 1 букву->сохранить->заменить. Получаем левую кодировку. Где я лоханулся?

Нужно было сохранять "без BOM", не знаю где это в коммандере настраивается.

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#57

в ТК вроде как по умолчанию notepad.exe привязан к кнопке F4.

редактор поменять можно в конфигурация|настройка|основные операции|правка/просмотр. и желательно на notepad2, у него и с кодировками и с прочим получше все...

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
Microsd
На сайте с 26.05.2010
Offline
47
#58

Уважаемый Фома.

Во-первых: в Вашей проблеме с кодировкой скрипт абсолютно не виноват.

Во-вторых: как я могу вам сделать манибек? Где гарантия, что вы не будете использовать скрипт после этого?

В-третьих: вещи, которые вам не понравились являются особенностью данной CMS. Drupal так устроен.

В-четвертых: вы не имеете никакого права так нагло перепродавать мою работу.

А всех, кто захочет купить скрипт у Фома, заранее предупреждаю, что этот вопрос я так не оставлю. Мало того, что вам не будет оказано никакой помощи при установке и эксплуатировании скрипта, а также, с каждой копией, которая не была продана лично мной, будет отдельное разбирательство, так как все копии я легко смогу найти по некоторым отличительным признакам.

X
На сайте с 06.04.2006
Offline
115
#59

Разбирательство по поводу бесплатной cms и отсутствующего контента?!

ТС, поясни пожалуйста, как бороться будешь

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#60
Microsd:
а также, с каждой копией, которая не была продана лично мной, будет отдельное разбирательство, так как все копии я легко смогу найти по некоторым отличительным признакам.

И чо будет? Не смешите мои тапки 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий