Качественный рерайт от 50 рублей. Жесткое соблюдение сроков

R
На сайте с 02.01.2009
Offline
105
#21

Воспользовался услугой рерайтинга 60-ти тысяч знаков достаточно специфической тематики. Результат ― уникальные, удобочитаемые тексты. Время выполнения работы ― 2,5 суток. От сотрудничества остались только положительные впечатления. Рекомендую olegich1991 как ответственного исполнителя.

[Удален]
#22

Заказывал несколько статей, сделано в срок, тексты хорошие, спасибо!

McKane
На сайте с 13.04.2007
Offline
66
#23

Заказывал рерайт текстов компьютерной тематики. ТС справился с задачей на отлично, и сдал работу в обещаный срок.

[Удален]
#24

заказал рерайт

ТС обещал за сутки, но сделал за 3 часа хороший рерайт.

рекомендую

[Удален]
#25

Сделал заказ у ТС на рерайт. Вначале подумал что человек серьёзный и довольно опытный по тому как он общался в ICQ. Очень много времени в общении с ним мы уделяли ТЗ. Оно было составлено мною по полной его рекоммендации.

В итоге ТС взял заказ на 25-30 Кб сео-рерайта приблизительно в обед 24 числа и заверил, что 25го утром, или даже ещё 24 вечером он мне покажет статью для главной страницы, а остальное отдаст в течении суток.

Вечером 24 я попросил показать текстдля главной, и предупредил что 25 меня не будет целый день и согласился чтоб ТС написал все тексты.

Сегодня утром открыл аську и вижу сообщение:

Прошу меня простить, но я не справился с тематикой - слишком сложно для меня. Еще раз прошу прощения за потраченное время, мне очень неудобно. Я не рассчитал свои силы(

Тематика сайта - продажа цемента.

Вывод: ТС не оч адекватно относитья к своей работе. Взял заказ который не может выполнить, хотя ТЗ было полным и он мог сразу расчитать свои силы.

Потерю моего времени оценил в 5 долларов :) Хотя материальная стороно вопроса меня не интересует.

Прежде чем расчитывать на на то, что ТС отдаст вам заказ вовремя уточните у него, потому что как я потеряете только время!

это напоследок написал мне ТС только что:

Вы пишите, а я отойду, у меня работы много. Удачи! Успехов в бизнесе! Еще больших продаж цемента и строительного оборудования! Повышайте конверсию продающих текстов и работайте с существующей базой клиентов - там всегда заложены 80% всех денег компании. До скорых встреч!
Иван Хмелинин
На сайте с 04.06.2008
Offline
96
#26

amerikavas, полностью признаю срыв по срокам.

Однако, хочу сказать вот что:

1) Да, мы договаривались предварительно на то, что я сделаю вам заказ к указанному сроку, но т.к. вы сначала захотели проверить самый первый текст, а в день назначенной проверки - вас весь день не было, это значит, что я в любом случае не сдал бы заказ к сроку, потому что вы могли бы "забраковать" первую статью. А смысла мне писать оставшиеся статьи бы не было.

2) Данный заказчик потратил 3 часа моего времени на то, что он не указал к каждой статье данные о том, какого она должна быть размера. Заказчик не сказал, сколько раз в тексте нужно употреблять то или иное слово. Это я выпытывал из глубокоуважаемого amerikavas целых 3 часа.

А самым последним письмом я от всей души пожелал своему несостоявшемуся заказчику удачи, хотел сказать ему, чтобы его бизнес рос, развивался и легко преодолевал трудности!

Всем удачи!

Изготовление контентных сателлитов на Wordpress - icq 770-25-77
colorius
На сайте с 07.07.2007
Offline
69
#27

Заказывал несколько рерайтов у ТС. Сделано вовремя, качественно. Правда и не устанавливал строгих сроков и не загонял в какие-нибудь крайне строгие рамки по тематике. Меня вполне работа устраивает и по сей день. Работаю с ТС теперь уже на постоянной основе.

Уке пока подпись...
S
На сайте с 27.05.2007
Offline
92
#28

Все рерайтеры были заняты - заказал у ТС-а. Текст нормальный, сроки выдержаны.

Спасибо.

Денис2000
На сайте с 16.12.2005
Offline
71
#29

Заказывал много однотипных статей по теме "мультиварки". Очень быстро все сделано не смотря на большое количество. Будем работать.

V
На сайте с 10.03.2009
Offline
46
#30

Заказывал несколько статей на тему обеды в офис, выполнено в срок, тексты хороши.

Здесь я зарабатываю 10000 без проблем (http://redire.ru/webmaster)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий