Депозитчики возвращаются?

banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#31

А о ком речь? Мне Думка не отдал полляма :( Я уже это пережил. Заяву в милицию я писал - отказали в возбуждении УД по причине не обнаружения умысла. Уговаривал со мной еще 2оих "кредиторов" писать - все отмазались. В гражданский я хотел, но после консультации с юриком понял, что это только потеря времени и еще деньжат на пошлину. Даже если решение будет в мою пользу(что 99%) - приставы нихрена не исполнят. У меня знакомый в фирме работает со взысканием долгов по исполлисту - говорит, что за полгода из кучи решений ни по одному не было ни одного исполнения. Нет никаких механизмов официально взыскать бабки с формально безработного неимущего ублюдка, каковыми и являются, на деле, все "депозитарии". Вот и все. Бегать по подворотням я за ним не готов.

Вывод: не давайте деньги в долг/кредит/депозит если невозврат для вас болезненен, не доверяйте договорам-бумажкам (не имеющим реального обеспечения), "репе", отзывам неизвестных Вам авторитетов. Можете помидором кинуть в меня

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#32
banshee(oleg):
А о ком речь? Мне Думка не отдал полляма

жесть.

а напоминали ему? он вот объявился на форуме. что говорит?

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#33
dkameleon:
жесть.
а напоминали ему? он вот объявился на форуме. что говорит?

Присоединяюсь к вопросу, видел его сообщения где-то в Курилке.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#34

banshee(oleg), это вам должник сказал, что с него взять нечего?

Иск в гражданский суд все таки стоило подать.

500к деньги не маленькие, что бы их так просто подарить и забыть.

Хотя бы из принципа, что бы должник не мог не счет в банке открыть на свою имя, не машину на себя оформить, не за границу выехать, не дома спокойно не сидел, вздрагивая от каждого стука, а вдруг это приставы.

6000 рублей госпошлины не такая уж большая сумма, по сравнению с кидком.

А заявление можно и без юриста составить, если на него денег жалко. Пару дней потратив на изучение вопроса.

banshee(oleg):
Нет никаких механизмов официально взыскать бабки с формально безработного неимущего ублюдка, каковыми и являются, на деле, все "депозитарии". Вот и все. Бегать по подворотням я за ним не готов.

Вывод: не давайте деньги в долг/кредит/депозит если невозврат для вас болезненен, не доверяйте договорам-бумажкам (не имеющим реального обеспечения), "репе", отзывам неизвестных Вам авторитетов. Можете помидором кинуть в меня

Золотые слова. Вот бы давать их прочитать каждому, кто занимается кредитованием.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#35
banshee(oleg):
А о ком речь? Мне Думка не отдал полляма :( Я уже это пережил. Заяву в милицию я писал - отказали в возбуждении УД по причине не обнаружения умысла. Уговаривал со мной еще 2оих "кредиторов" писать - все отмазались. В гражданский я хотел, но после консультации с юриком понял, что это только потеря времени и еще деньжат на пошлину. Даже если решение будет в мою пользу(что 99%) - приставы нихрена не исполнят. У меня знакомый в фирме работает со взысканием долгов по исполлисту - говорит, что за полгода из кучи решений ни по одному не было ни одного исполнения. Нет никаких механизмов официально взыскать бабки с формально безработного неимущего ублюдка, каковыми и являются, на деле, все "депозитарии". Вот и все. Бегать по подворотням я за ним не готов.

Вывод: не давайте деньги в долг/кредит/депозит если невозврат для вас болезненен, не доверяйте договорам-бумажкам (не имеющим реального обеспечения), "репе", отзывам неизвестных Вам авторитетов. Можете помидором кинуть в меня

Если не секрет, то какая мотивация лично у Вас была отдавать деньги депозитариям типа Думки? Высокие проценты или что еще?

banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#36

Да вон он услуги толкает опять - аж 3 темы создал. В личку молчит. Контакты скрывает. Текст услуг картинкой прилепил, шоб другие его поля деятельности не нашли. "Песня долга и жалибна" (c) .. все по старой схеме, ща создаст видимость работы, наберет предоплаты и опять пропадет. Это же уже было и после депозитов по такой же схеме, опять здесь же. Что-то там про живые сателлиты.. :)

--

А почему дал.. В тот период я как-то очень быстро и впервые для себя сделал в сео денех и мне казалось обидным, что они тупо лежат без дела. А тут известный форумчанин предлагает отличный процент и отзывы есть от других "авторитетов" . Мне казалось, что щас всем так поперло и тут кидка быть не может. Дело в шляпе, короче :)

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#37
banshee(oleg):
создаст видимость работы, наберет предоплаты и опять пропадет

может быть прям в его темах предупреждать потенциальных клиентов?

может хоть это заставит его на контакт выйти?

[Удален]
#38
banshee(oleg):
А о ком речь? Мне Думка не отдал полляма :( Я уже это пережил. Заяву в милицию я писал - отказали в возбуждении УД по причине не обнаружения умысла. Уговаривал со мной еще 2оих "кредиторов" писать - все отмазались. В гражданский я хотел, но после консультации с юриком понял, что это только потеря времени и еще деньжат на пошлину. Даже если решение будет в мою пользу(что 99%) - приставы нихрена не исполнят. У меня знакомый в фирме работает со взысканием долгов по исполлисту - говорит, что за полгода из кучи решений ни по одному не было ни одного исполнения. Нет никаких механизмов официально взыскать бабки с формально безработного неимущего ублюдка, каковыми и являются, на деле, все "депозитарии". Вот и все. Бегать по подворотням я за ним не готов.

Вывод: не давайте деньги в долг/кредит/депозит если невозврат для вас болезненен, не доверяйте договорам-бумажкам (не имеющим реального обеспечения), "репе", отзывам неизвестных Вам авторитетов. Можете помидором кинуть в меня

Да, печальная история - сочувствую. У меня хоть сумма на порядок меньше, зато купил себе ума, как Каширин говорил, а ведь уже более 2,5 лет с того времен прошло. А жулье типа Докторуги, Думки и Ромы Сайдулина живет и здравствует. Впрочем Бог он все видит.

Вы правы на счет дачи средств в долг или просто займа, за исключением близких и проверенных временем друзей и родственников. Хотя и там 100%-й гарантии нет.

Эх, эти бы 500к да на Форекс в ДУ, там хоть 7-10% в месяц легко можно сделать при малых рисках...

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#39
Alpher:

Эх, эти бы 500к да на Форекс в ДУ, там хоть 7-10% в месяц легко можно сделать при малых рисках...

Alpher, вы зарабатываете на форексе 7-10% в месяц при малых рисках?

Что то мало в такое верится.

Историй кинутых на форексе и на разных доверительных управлениях в интренете можно найти очень много.

[Удален]
#40
zexis:
Alpher, вы зарабатываете на форексе 7-10% в месяц при малых рисках?
Что то мало в такое верится.
Историй кинутых на форексе и на разных доверительных управлениях в интренете можно найти очень много.

Приветствую! Из-за того, что у меня нет 500к на Форексе мне приходится зарабатывать от 30 до 90% в месяц, но и риски существенно больше. Просто имея большую сумму денег сделать 7-10% намного спокойнее можно и конечно с меньшими рисками. Большая норма прибыли вынуждает или увеличивать размер лота или же, что чаще мне приходится делать - торговать довольно часто внутридня.

Вполне реально найти людей, которые смогут обеспечить более высокую доходность, как через ДУ, так и через ПАММ-счета.

Плюс в ДЦ есть очень хорошие бонусные программы и % на депозит, как банке -от 6 до 13% годовых...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий