Выборы 4 декабря 2011. Партии.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#551
pelvis:

Чего производить собираетесь? :)

В том числе и этот вопрос, надо производить, надо производить...а кому надо и что производить, не понятно.

-
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#552
Plastilin:
В том числе и этот вопрос, надо производить, надо производить...а кому надо и что производить, не понятно.

Я могу сказать, что НЕ надо производить - кетайское говно. Только ресурсы переводить. Всё равно всё ломается или рвется в течение месяца.

Из-за их говна мне приходится покупать европейские товары намного дороже, чем они бы стоили, если бы кетайского говна не было на рынке.

dlyanachalas добавил 18.11.2011 в 02:46

pelvis:
Чего производить собираетесь? :)

Уже ничего не собираюсь. Хотя это и должно было стать моей профессией.

Большая просьба только не начинать после этого рассказывать о ваших наноуспехах в наносколково.

mymind
На сайте с 07.09.2004
Offline
154
#553
RIDDICK007:
Проголосую может за КПРФ, а может испорчу бумагу...

Второй вариант смысла не имеет. Голосовать нужно. Испорченная бумага отправляется в утиль и на результат не влияет никак и никаким образом.

Arsh:
Проголосую за "Яблоко", хоть не противно.

И также бессмысленно. Не пройдёт Яблоко в думу, а значит протестный голос сольётся в утиль.

den182:
"Единый советский народ".
Они там совсем хихикнулись.

Нет, просто они знают свой реальный результат и вынуждены произносить всё что угодно, чтобы склонить на свою сторону людей.

dlyanachalas:
Из-за их говна мне приходится покупать европейские товары намного дороже

В защиту Китая. Ношу обувь Вестфалика. Шьются в Китае, по немецким лекалам и технологиям. Отличная, ноская, красивая обувь. Со временем не теряет своего вида, хорошо переносит непогоду, морозы. И ценник на среднем уровне. Ну а тот факт, что вся компьютерная техника уже давным давно собирается в Китае и говорить не стоит.

Обмен криптовалют по выгодному курсу Bitpayes.com / Instabit.pro ( https://bitpayes.com http://instabit.pro )
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#554
mymind:
В защиту Китая. Ношу обувь Вестфалика. Шьются в Китае, по немецким лекалам и технологиям. Отличная, ноская, красивая обувь. Со временем не теряет своего вида, хорошо переносит непогоду, морозы. И ценник на среднем уровне. Ну а тот факт, что вся компьютерная техника уже давным давно собирается в Китае и говорить не стоит.

А у меня обувь из Швейцарии. У детей и жены - из Италии. И никаких компромисов с говном ;)

по немецким лекалам и технологиям

Да, менеджеры так любят говорить при продаже. Но на практике всегда получается, что очень даже отличаются "технологии и лекала", если сравнить с тем же товаром, произведенным в ЕС :)

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#555
dlyanachalas:
Я могу сказать, что НЕ надо производить - кетайское говно. Только ресурсы переводить. Всё равно всё ломается или рвется в течение месяца.

Из-за их говна мне приходится покупать европейские товары намного дороже, чем они бы стоили, если бы кетайского говна не было на рынке.

Дык, о ресурсах почему-то не принято вспоминать, переводится добро на говно - одноразовые вещи, которые потом в добавок становятся проблемой мусора.

С точки зрения прибыли нужны одноразовые вещи, не выгодно вкладывать в автоматизацию, если раб может сделать быстро и дешево прямо сейчас, без инвестиций в науку и новые технологии.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#556
dlyanachalas:
А у меня обувь из Швейцарии. У детей и жены - из Италии. И никаких компромисов с говном

а я вот не знаю откуда у меня обувь.. но убежденность, что италия - это круто, а китай - гавно, настораживает. имхо, китай уже давно впереди планеты всей.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#557
dlyanachalas:
А у меня обувь из Швейцарии. У детей и жены - из Италии. И никаких компромисов с говном ;)

Из Швейцарии, которая даже информацию по банковским счетам сливает, Италии - которая банкрот, а сами вы из Литвы - которую всю распродали, что население уменьшилось на 30%?.. Я все правильно понимаю, без компромисов?

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#558
Евген:
а я вот не знаю откуда у меня обувь.. но убежденность, что италия - это круто, а китай - гавно, настораживает. имхо, китай уже давно впереди планеты всей.

... по производству говна ;)

dlyanachalas добавил 18.11.2011 в 09:04

Zexh:
Из Швейцарии, которая даже информацию по банковским счетам сливает, Италии - которая банкрот, а сами вы из Литвы - которую всю распродали, что население уменьшилось на 30%?.. Я все правильно понимаю, без компромисов?

Вы просто не знаете, где делаются хорошие вещи. Откуда вам это знать? :)

А Литва тут непричем.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#559
dlyanachalas:

Вы просто не знаете, где делаются хорошие вещи. Откуда вам это знать? :)
Причем тут Литва ?

Публичная некомпетентность, или сразу предлагаю закрыть подтему?

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#560
Zexh:
Публичная некомпетентность, или сразу предлагаю закрыть подтему?

В вещах вы не разбираетесь. А нулевой уровень осведомленности о событиях в Швейцарии и Италии вы уже продемонстрировали сообщением выше.

Единственное, чем в этой теме вы мне можете угрожать, так это длительным закидыванием говна. Ведь времени на это у вас предостаточно, как я понимаю. А вот у меня его не так много.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий