Про грамотность. Или про безграмотность - как вам угодно

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#31
muratti:
но часто люди видят в шутке не саму шутку

кому смешно то?

да и причем здесь одна линия, строй и возмущение

ничего этого нет

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#32
furnaslives:
да и причем здесь одна линия, строй и возмущение
ничего этого нет

Прочти еще раз и осмысли. И про линию, и про строй и остальное. Я понимаю, это тяжело. :D

furnaslives:
кому смешно то?

Ты о чем?

Фома:
muratti, чё опять все нацепили аватарки с Тарасом? Дай ссылку на топег.

furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#33
muratti:
Прочти еще раз и осмысли. И про линию, и про строй и остальное. Я понимаю, это тяжело.

совсем не тяжело

дело в том, что эти понятия никак не связаны с тем, о чем писал я

muratti:
Ты о чем?

кому смешно это глумление?

Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#34

А я заметил, что многие гуманитарии считают, что их предмет язык/историю/философию/литературу должны, нет не должны ОБЯЗАНЫ!!1111 знать вообще все поголовно, а если ты не знаешь правила обособления приложений или кто кого нагнул в таком-то году в таком-то месте, то ты духовно ущербное одноклеточное быдло, паразитирующие на их илитном обществе и недостойное жить на этой планете.

Впрочем про тотальную ущербность авторов высказываний типа: "Здесь не экзамен по русскому языку", и подобным им согласен на все сто. А про гуманитариев банально потому, что я сегодня на них адово зол.

http://immater1um.livejournal.com/ (http://immater1um.livejournal.com/)
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#35
muratti:
Прочти еще раз и осмысли. И про линию, и про строй и остальное. Я понимаю, это тяжело. :D
]

А кому щас легко в этом топике? furnaslives просто не в струе - потому не держит линию партии и из строя выбивается.

И как показывают последние посты - не только он. Надо шото делать. 🙅

Пора приподняться все как один в борьбе за проффесианальную грамотность. Или ПРО-безграмотность...

🍿

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#36
yet_warm:
furnaslives просто не в струе - потому не держит линию партии и из строя выбивается.

что за струя то хоть? я просто здесь редко последнее время бываю

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#37
furnaslives:
кому смешно это глумление?

Тем, кто глумится. Это тебе тоже было тяжело, видимо осмыслить.

furnaslives:
совсем не тяжело
дело в том, что эти понятия никак не связаны с тем, о чем писал я

О чем ты писал? А, вот эта бредятина (не обиделся?), которая была названа психологическим анализом:

furnaslives:
на мой взгляд человек очень обижен
кроме как грамотно писать у него мало что получается
в личной жизни не везет из-за его слишком ранимой души, постоянных обид
он выплескивает ненависть в строчках, так как явно ощущает свое бессилие

Я тебе могу тоже сейчас анализов выдать. Судя по тому, что ты там накалякал выше, в твоей жизни все серое и унылое, ибо живешь ты именно согласно той самой линии, про которую я писал. У тебя подсознательно уже моск переключается на строевой, и ты начинаешь ковыряться в этом во всем, как, например, сейчас. А еще тебя, видимо, очень задел текст автора, да?

Странно, почему я увидел во всем этом иронию, а ты не увидел? Может, тебе стоит сделать шаг в сторону, и выйти из строевого королевства правил, и попробовать стать проще? Или хотя бы не зацикливаться на этом всем пискельном и нереальном?

Если я сейчас накатаю 100500 подобных вбросов, ты не устанешь ставить диагнозы, пока я буду за этим наблюдать? Ибо то, о чем я напишу это лишь - ПИКСЕЛИ, о которых ты никогда и не задумывался, воспринимая все в этих ваших интернетах всерьез.

yet_warm:
Пора приподняться

Пора встать с колен! (с) :D

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#38
furnaslives:
что за струя то хоть? я просто здесь редко последнее время бываю

Топик читал? Оно тебе надо?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#39
muratti:
Пора встать
с колен

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#40
Психиатр:

Не, эти пусть пока полежат. :D

yet_warm:
Топик читал? Оно тебе надо?

Кстати, Психиатр вовремя зашел. А то tyt с особо тяжкими наблюдаются. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий