Попинайте сайт массажиста (massage37.ru)

1 234
ОД
На сайте с 06.07.2010
Offline
28
#31

beaware

beaware:

Не помешает его отрендерить в картинку. Заглавие буквами для поисковиков пишем, я догадался, но телефон им вряд ли интересен - можно отрендерить и не зависеть от шрифтов юзера.

Номер телефона нельзя делать картинкой, потому что в этом случае, его нельзя будет выделить и скопировать. Поскольку копирующиеся номера телефонов это общепринятое удобство, то если клиент не сможет скопировать телефон из шапки он останется недоволен.

Пишу PHP скрипты на заказ (дешево)
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#32

beaware, руки-то прикладывали, но не я, это шаблон бесплатный :) Поэтому как исправить чтобы нижняя рамка не отъезжала и как сделать так, чтобы точки в пунктах меню справа от фота не подъезжали к фотке я не знаю:( Этот шаблон - пожелание заказчика, из учета того, сколько приходится дожидаться ответа от него и того, что шаблон ему нравится, то пускай лучше таким будет. Но как будет время, то попробую что-нибудь исправить.

Немножко не понял про телефон - в Опере у меня все нормально (см. скриншот), а вот в Мозилле дебильный плагин Скайпа постоянно выводит функцию "позвонить" (хотя он отключен), поэтому телефоны прыгают. К сожалению переводить в картинку, как уже сказал действительно хорошая идея (как и выделить номера телефонов на всех страницах)Олег_Дорожко, нежелательно а вот выделить на страницах - это обязательно.

Обратная связь - это, к сожалению, очень печально, как и цены. К сожалению у Фёдора часто нет времени на это (по крайней мере мне от так говорит), поэтому заставить его даже вовремя проверять почту - это нереальная проблема. Идея ответа на вопрос и перезвонить (как предложила Nekada) мне самому по душе, только вот пользователь не обрадуется такому подходу.

Буду с ним еще раз разговаривать о том, нужен ли ему сайт или все же это только мне нужно, а то он вроде не против расширить сайт – тогда виды массажа из бокового меню перенесу на отдельную страницу, а там будет что-то другое, поэтому шрифт можно будет увеличить. Если окажется, что сайт все же нужен, то еще и фотогалерея большая появится.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
beaware
На сайте с 26.09.2011
Offline
26
#33
руки-то прикладывали, но не я, это шаблон бесплатный

А это не важно. Это на этом форуме архиважно, а простые люди, которым нужен массажист, они в большинстве своем в типовых шаблонах не разбираются. 😂

ФФ в ассортименте (3.5.16, 3.6.18, 7.0.1) на трех машинах не нравится ваш заголовок, они его переносят в две строки, и телефоны уезжают вниз на зеленое, и тоже переносятся на две строки. Как минимум в одном из случаев еще и шрифт ставится не тот, что в ИЕ и Хроме. ИЕ8 и хром 14.0.ххх так же как у вас на скриншоте.

jpg ff-3.5.16.jpg
Seoнизаторы всех стран соединяйтесь!
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#34

beaware, опа, интересно. Спасибо, буду думать как исправить!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий