Отклонили размещение статьи на MR!

extezi
На сайте с 17.03.2008
Offline
122
458

Интересует вопрос.

Рекл. подал заявку на размещение статьи на сайте.

После ее размещения, он не принял ее.

Собщение от суппорта:

Здравствуйте!
Статья "Название статьи", размещенная на Вашей площадке www.********.ru по адресу www.******* отклонена оптимизатором по причине: Почему нет ни одной страницы в кэше гугля или яндекса?.
Мы рекомендуем удалить данную статью с Вашего сайта в соответствии с правилами системы,так как статья до момента оплаты размещения является собственностью оптимизатора.
Это сообщение сгенерировано системой автоматически, и отвечать на него не нужно.С наилучшими пожеланиями, система Miralinks

Отписал реклу. на что получил ответ:


гугл не кэширует страницу, и не учитывает с нее вес.
индекс и кэш - разные вещи. индексируются даже страницы с ноуфоллоу
кстати в яндексе тоже кэша страниц нету.

Посмотрел действительно сайта нету в кешах, не знаю с чем это может быть связанно. Но уверен в том что сайт действительно СДЛ, полностью в индексе в обоих ПС. Новые странички залетают в индекс очень быстро.

Что за бред?? Как влияет кеш на индексацию страниц сайта?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

Мета-теги проверь.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#2

А в кеш страница разве сразу попадает после индексации? Это вопрос.

Андроид приложение предохранители Ланос: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pavekscb.lanos2
extezi
На сайте с 17.03.2008
Offline
122
#3

Ок!

Присутствует:

<meta name="robots" content="noydir,noarchive">

Noarchive. Запрещает поисковым системам показывать закешированную копию страницы.

Noydir. Запрещает Yahoo! использовать в качестве сниппета для страницы сайта в результатах поисковой выдачи ее описание в каталоге Yahoo! directory

Что впринципе не влияет на индексацию.

Если кеша нет, это что настолько плохо, что реклы не хотят размещатся??

extezi добавил 17.09.2011 в 16:41

saerchengines:
А в кеш страница разве сразу попадает после индексации? Это вопрос.

У меня весь сайт в индексе, вот только нет кеша. Неужели это может влиять на передачу веса, за чем, впринципе, и стремятся оптимизаторы.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4

Ну так убери запрет кеширования. На индексацию не влияет, но вызывает подозрение ;)

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#5
The WishMaster:
но вызывает подозрение ;)

Ещё какое.

Может сайт занимается клоакингом, для юзера одно показывает, а для ПС совсем другое и без ссылок например.

K8
На сайте с 13.08.2011
Offline
1
#6
futuristian:
Ещё какое.

Может сайт занимается клоакингом, для юзера одно показывает, а для ПС совсем другое и без ссылок например.

Да, запросто , я вот недавно с таким встретился, тупо в дружеской беседе мне, может специально может нет, слили сайт типа клоакинга, Спалились!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий