"Проблема с DNS"

AK
На сайте с 14.04.2011
Offline
89
734

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, что значит в "Панели веб-мастеров" Google напротив страниц сайта "Проблема с DNS"? С чем она связана и как её решить? Спасибо.

https://androidvip.net (https://androidvip.net)
iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#1

Arty Key, скорее всего, ты используешь свои НС-сервера на своем хосте. Когда в очередной раз гугл ломился на твой сайт, хост был недоступен - как следствие, нс-сервера тоже.

Либо хостер со своими серверами (НС) лежал/был недоступен.

AK
На сайте с 14.04.2011
Offline
89
#2

535i, спасибо за ответ!

Обратился к хостеру, сказали, что это, скорее всего, что-то у Гугла. Переместили меня на другой сервер, но всё равно эти ошибки остались.

Скрин:

Дело ещё в том, что у меня несколько дней назад пропали все страницы из поиска Google, кроме главной. Скажите, эти ошибки могут служить причиной выпадения страниц из индекса? В то же время, если посмотреть анализ сайта в cy-pr.com, то там показывает, что все страницы в индексе, как и раньше. А также, страницы в поиске находятся, если ввести вот так: site:название сайта.

Подскажите, пожалуйста, как вернуть страницы в индекс? Сайт варезный, по незнанию заполнял сайт неуникальным контентом, но он отлично индексировался и поднимался по запросам на протяжении нескольких месяцев (продвигал СеоПультом). И тут внезапно - раз, и все страницы как обрубило, ввожу запросы, по которым сайт был в топе, и моих ссылок там нет, и нет даже на 10-ой, 20-ой страницах.

Сейчас занялся размещением 100% уникальных статей на сайте, и собираюсь переписать старые. Как думаете, это поможет вывести сайт из фильтра? Заранее спасибо за ответ.

iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#3
Arty Key:
Обратился к хостеру, сказали, что это, скорее всего, что-то у Гугла.

ну как же, конечно :)

хостера меняйте поскорее.

сайт фильтранула Панда (страницы в индексе, но по названию домена сайт не ищется на первых местах, траф просел, все запросы получили -50 и больше) - что делать конкретно в этой ситуации, не скажу - читай сёрч (хотя, за варез вряд ли кто возьмется).

AK
На сайте с 14.04.2011
Offline
89
#4

Спасибо за ответ!

Буквально позавчера ряд страниц вернулся в индекс, а вчера опять они исчезли. :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий