Сайт пропал из выдачи. Что делать?

12
S8
На сайте с 07.09.2011
Offline
76
#11

Была похожая ситация. С индекса вылетили 4 клиентских сайта из 10. Главное не делать резких движений,ссылок подкупать и все такое.

Сайты вернулись через неделю.

S
На сайте с 24.02.2011
Offline
91
#12

У меня они НЕ вылетели из индекса. Просто нет в выдаче даже по номеру телефона, адресу (они как известно уникальные). В Веб местере гугла страницы в индексе.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#13
sysop:
У меня они НЕ вылетели из индекса. Просто нет в выдаче даже по номеру телефона, адресу (они как известно уникальные). В Веб местере гугла страницы в индексе.

Молодёжный фильтр, многие через него проходят. Если не было ни каких нарушений, позиции вернутся через 1-3 месяца. Ускорять процесс покупкой линков не советую.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
S
На сайте с 24.02.2011
Offline
91
#14

Может не все так просто? Сегодня в панели ВебМастера Гугла заметил:Ключевые слова: films, dvd, cartoon, movie. Хотя сайт русский, тематика промышленность\производство.

W
На сайте с 20.09.2011
Offline
11
#15

У меня так же, пару дней назад посетители из гугла пропали, сайт не находится даже если вставить в поиск уникальное длинное предложение из моего сайта. Все страницы по прежнему в индексе. Сайту почти 10 месяцев.

[ATTACH]96540[/ATTACH]

png 13chn0.png
KRUCHOK
На сайте с 11.11.2008
Offline
108
#16

тоже самое, пропал из выдачи, сайту 8 месяцев. по уникальному предложению гугл видит. страницы проиндексированы. не могу понять что делать. ждать или как? никто ничего дельного не говорит.

о, еще у одного моего сайта перестал идти трафик с гугла :(

rusinborg
На сайте с 09.12.2010
Offline
103
#17

Если у вас есть аккаунты в соц. сетях. Напишите туда немного текста с сылкой на ваш сайт, это должно ускорить процесс появления вашего сайта в выдаче.

W
На сайте с 20.09.2011
Offline
11
#18
rusinborg:
Если у вас есть аккаунты в соц. сетях. Напишите туда немного текста с сылкой на ваш сайт, это должно ускорить процесс появления вашего сайта в выдаче.

То ли одна ссылочка на сайт с вконтакте помогла, то ли само собой, но сайт опять в выдаче, правда чуть ниже чем раньше.

rusinborg - спасибо.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#19
sysop:
Может не все так просто? Сегодня в панели ВебМастера Гугла заметил:Ключевые слова: films, dvd, cartoon, movie. Хотя сайт русский, тематика промышленность\производство.

вот и ответ...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
F
На сайте с 02.05.2010
Offline
66
#20

нужны ссылки на сайт, если не хочешь покупать, пройдись по соц закладкам, каталогам статей, по форумам в конце концов...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий