Скрипт видеохостинга.

L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
4188

Посоветуйте скрипт для видеохостинга.

Пока советуют dzoic.com и clip-share.com , но что выбрать - незнаю...

RM
На сайте с 21.06.2011
Offline
77
#1

С общедоступной cms вы не сможете выделится среди кучи подобных проектов. Если хотите как-то привлечь внимание аудитории; то нужен свой уникальный движок.

L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#2
RoMaN444Ik:
С общедоступной cms вы не сможете выделится среди кучи подобных проектов. Если хотите как-то привлечь внимание аудитории; то нужен свой уникальный движок.

А мне не нужно выделяться. У меня есть масса сайтов, для которых нужно видео. Фактически нужен вспомогательный видео-сайт.

RM
На сайте с 21.06.2011
Offline
77
#3
luxs:
А мне не нужно выделяться. У меня есть масса сайтов, для которых нужно видео. Фактически нужен вспомогательный видео-сайт.

В таком случае, я думаю, можно элементарно сделать форму загрузки видео файлов на сервер и выдачу кодов для вставки на сайты, а плеер взять можно и uppod...

L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#5
RoMaN444Ik:
В таком случае, я думаю, можно элементарно сделать форму загрузки видео файлов на сервер и выдачу кодов для вставки на сайты, а плеер взять можно и uppod...

На самом деле придется кучу всего писать - возится не очень хочется. Хочется воткнуть готовый скрипт и при этом еще некие апдейты от производителя иметь.

- регистрация пользователей

- заливка видео

- конвертация видео

- распределение нагрузки между серверами

и т.д.

luxs добавил 16.09.2011 в 15:12

Да, но там цена... 350 + 70 + 50 $. Пока это выглядит как самое дорогое решение.

DZOIC в этой же конфигурации стоит 395$

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#6
luxs:
Да, но там цена... 350 + 70 + 50 $. Пока это выглядит как самое дорогое решение.
DZOIC в этой же конфигурации стоит 395$

Копирайты не убирай и юзай бесплатно, код открытый, че хочешь то и воротишь, а копирайт закроешь и все будет норм. а как проект если поднимешь, так и купишь скрипт =)

Я все копирайты убирал у себя, но потом все же в футоре один оставил, а то как то не хорошо получается. Я год назад тоже искал скриптик под видео сайт, самый подходящий и без багов именно тот что я привел, ну в принципе он мне понравился и админкой самой и функционалом, хреново что нет поддержки русской. А вобще такие проекты очень сложно продвигать, очень много бабла вбить надо :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий