Ищу дорвейщика!

1 234
H
На сайте с 18.12.2010
Offline
32
#21
Видимо после того как TC получит с них денег больше, чем пообещает дорвейщику.
Новый вид арбитража...
А что, это же не директ с адсенсом-там только предоплата, а тут-просто райское поле для экспериментов.

Неясен смысл вашего коммента... Или вы считаете, что мне нужны доры для эстетического наслаждения? Конечно, я хочу получить с них прибыль, больше той суммы, которую заплачу дорвейщикам.

ПП может не принять траф, который не конвертится по причине нетематичности, даже если он чистый с ПС. В результате исполнитель, честно выполнив работу, может не получить от Вас денег. Как-то надо четче выписать условия.

Тематика значения не имеет. +, С ПП есть особая договоренность.

Все условия конечно же оговариваются, но в каждом случае индивидуально.

heialo добавил 17.09.2011 в 03:24

TC, а дайте нам линк партнерки, куда лить собрались, мы туда польем, и посмотрим, принимают ли там наш траф.
Если принимают, и конверт хороший, то сразу можно вам и продавать.
А то как-то некрасиво с нашей стороны-давать вам непроверенный траф)

С сарказмом на ночь глядя 😂☝

Комментарии для ваших сайтов (/ru/forum/772278) | Автоматические WM кредиты (http://wmcoin.com/?x=RBNRPVEVNRZR)
W
На сайте с 05.09.2011
Offline
7
#22
heialo:
Или вы считаете, что мне нужны доры для эстетического наслаждения? Конечно, я хочу получить с них прибыль, больше той суммы, которую заплачу дорвейщикам.

А зачем вы дорвейщику то, в таком случае ?

H
На сайте с 18.12.2010
Offline
32
#23
wlaam:
А зачем вы дорвейщику то, в таком случае ?

Ну так я дорвейщикам себя и не предлагаю! Боже упаси от этого)))🤣

А деньги все лю, втч и дорвейщики.😕

А если серьезно, то это вопрос из серии: зачем продавать сателлиты, если можно самому на них зарабатывать.

Или, зачем создавать сайты для других, если можно для себя.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#24

heialo, Вы нигде и никогда не купите хороший трафик по постоплате, хотя бы потому, что в случае чего не сможете его вернуть.

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
I
На сайте с 11.02.2010
Offline
61
#25
wlaam:
А зачем вы дорвейщику то, в таком случае ?

бывает так, что траф ненужный тематический есть, самому монетизировать никак, поэтому и продается

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#26
itornado:
бывает так, что траф ненужный тематический есть, самому монетизировать никак, поэтому и продается

Не знаю кому нужно добывать не тематический траф? Был конечно момент когда было много трафа по пеленгаторам в 2009 г. Но и то нашлось куда его слить после отказа ПП от этой тематики. Тема не о чем, ТС иди на биржи.

H
На сайте с 18.12.2010
Offline
32
#27

Хм... я не понимаю сложности... Или может быть, я утратил свою литературную способность излагать мысли, и меня не понимают 😕

Я ведь не говорю, что мне нужен трафик какой-то специфической, высококонкурентной тематики, или по 10к с одного дора... всего 10 уников с одно, ЛЮБОЙ тематики... И цену специально не установил, все обсуждаемо. Неужели это сложно для тех, кто на этом зарабатывает?

Если бы я пошел в другой раздел форума, и заказал сетку ГС сателлитов под сапу за копейки, и то бы уже получил какой-то трафик :)

В общем, предложение актуально еще сегодня, если никого не найдется, буду действовать другим методом, например в направлении МФА, и прочих сателлитов рассчитанных на трафик с ПС.

Просто я почему-то решил, что раз нужен любой трафик с ПС, то тут в помощь доры ☝. И чего вдруг так, сам не знаю 😂.

ффффф... С полгода назад, общался с одним человеком, который делал одностраничники под адсенс. Всего лишь один такой сайт, на одну страницу, без какого либо продвижения, только текстовая оптимизация, дает в день 40-50 уников. Знаю, потому что купил себе один. Так неужели серая оптимизация круче черной? 🙅

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#28

heialo ты наивно предпологаешь, что доры беруться из воздуха? домен-хостинг(фриха), прокси, дорген, траф(лимитный интернет), у этого всего есть цена. Вы же предлагаете постоплату, т.е. я вложу деньги сгенерирую вам доры, а возьмете и не купите.

Идите в мфа или к сателитчикам коли вас не устраивают ответы местной аудитории... 🍿

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#29

heialo не ищи - 99% ничего не найдешь.

Причина проста - те кто может добывать траф - заняты своим делом, добывают и конвертят.

Лить для кого-то траф - очень нестабильное занятие, а подготовка отнимает время, силы. Что делать когда после первой тысячи уников заказчик скажет - мне не нужно?..

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
H
На сайте с 18.12.2010
Offline
32
#30

bliiiiiiiiina, ну хорошо, если не постоплата, то каковы гарантии, что сделанные вами доры, стоят своих денег, или вообще чего-то?

Ели на сателлите не будет трафика, кину его в сапу, и забуду, потом с ним АГС разберется, а к тому времени, он окупится, или хоть что-то принесет. С дорами, так не выйдет. Сателлитами под биржи ссылок уже давненько не увлекаюсь, но помню, что когда меня это еще интересовало, также покупал только уже в индексе Я. Потому что:

1. Ленив, и не хочу возится с файлами, загружать их на хост, и ждать милости от ПС. Мне проще заплатить за результат профессионалам, а не добиваться его своими силами.

2. Так сразу видно качество работы, и то, за что я плачу деньги.

С дорами возможно все по-другому, но давайте посмотрим на вещи логически:

Я вам перевожу например $5к, прямо на кошелек, а вы мне генерите n-ное кол-во доров, покупаете домены, заливаете доры на хост, и отдаете мне сервер или где они там будут...

И... трафика нет...

И что мне сними делать? Мне они не для карасоты нужны...

Ну, предложите свой вариант.

heialo добавил 17.09.2011 в 21:38

L!mur, я не предлагаю сливать мне траф, вместо того чтобы лить на ПП.

После создания доров, и вхождения их в индекс гугла, спустя неделю, стабильного поступления трафика, исполнитель (дорвейщик) получает от гаранта 50% суммы, еще через 2 недели, оставшиеся 50%. (это например, сроки процентное соотношение могут быть другими). А дальше, уже ка гул даст.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий