Новая карта Webmoney и банка Открытие (возврат 1% от покупок)

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#731

еще проблемка образовалась, на эту карту с пэйпла 10 числа сделал вывод, до сих пор не дошел (предыдущие доходили за 5 дней), параллельно сделал на альфу, дошло. Тех-поддержка вежливо(!) отморозилась - нет и точка.

...
3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#732
vob2014:
еще проблемка образовалась, на эту карту с пэйпла 10 числа сделал вывод, до сих пор не дошел (предыдущие доходили за 5 дней), параллельно сделал на альфу, дошло. Тех-поддержка отморозилась - нет и точка.
кроме того 1% также перестал приходить. Не понятно, там что серьезные проблемы в банке, лицензия скоро тю-тю ?

Мне приходит, сделал карту совсем недавно.

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#733

последнее дошедшее какого числа отправляли и когда дошло? или вы про 1%?

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#734
vob2014:
последнее дошедшее какого числа отправляли и когда дошло? или вы про 1%?

Про 1% с оплаты покупок картой, приходят обычно дня через 3-4. Плачу за все, даже где мелочь, сую карту, поэтому точно определить не могу )

Hoodie
На сайте с 27.11.2008
Offline
98
#735

Ответ банка отсюда:

По существу затронутого вопроса можем дать следующие пояснения: с 1 июля 2014 года Банк "Открытие" прекращает выпуск карт по тарифу "WebMoney" в связи с расторжением Договора о сотрудничестве с системой WebMoney. В случае с действующими картами (не зависимо от тарифа "WebMoney" или "Webmoney-Открытие") cashback будет начисляться на карту, а не на кошелек, а все автоматические переводы между картой и кошельком станут недоступными. При этом перевести средства с действующей карты на кошелек возможно через услугу Интернет-Банк, а с кошелька на счет карты - через стандартный функционал WebMoney.
В ближайшее время данная информация будет официально размещена на сайте банка.
хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#736

с карты на кошелек банк берет 20% комиссии

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#737
хабиб:
с карты на кошелек банк берет 20% комиссии

Мелочатся капиталисты, я бы не меньше 90 брал. :)

[Удален]
#738

1. Интресное совпадение: одновременно с обрубанием вебмоней, Банк Открытие начал проводить активную рекламную компанию на радио и ТВ.

2. Меня этот банк в последнее время конкретно напряг с выводом. Даже в помещении миниофиса банкоматы через пень колоду-работают, а уж в торговом центре вообще неделями "по техническим причинам"...

Держался за карту только из-за вывода вебмоней. А оттого что вывода больше не будет, даже испытал облечение.

П.С. Теперь придётся выбирать между ТКС и Океаном. Первое впечатление, Океан мне понравиля больше.

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#739
Динозавр:


П.С. Теперь придётся выбирать между ТКС и Океаном. Первое впечатление, Океан мне понравиля больше.

Здесь даже разговаривать не о чем. ТКС

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#740
Gudini:
Здесь даже разговаривать не о чем. ТКС

А чем ТКС лучше? У них, к сожалению, нет мгновенного вывода денег.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий