AdSyst.ru - лучшая тизерная сеть. Платим от 1,5 рубля за клик и от 50 коп. за адалт!

[Удален]
#1511

Спасибо ctr вырос.

asknik
На сайте с 27.05.2011
Offline
69
#1512
-zzz-:
Сам хоть понял что написал? Если ДП еще крутить начнут, я должен быть счастлив?🤣
Выбор сейчас в адалте имеется, уже тизеры сменил. Ты, крути зоофилию, и радуйся тому что дают.

Я вообще не кручу рекламу ПП, а кручу свою на прямую. Радуйся сам, будеш теперь крутить одни увеличители членов😂😂😂

Наши девки лучше всех!
CoolAdvert
На сайте с 07.04.2011
Offline
70
#1513
asknik:
Я вообще не кручу рекламу ПП, а кручу свою на прямую. Радуйся сам, будеш теперь крутить одни увеличители членов😂😂😂

Кстати тоже думал на прямую крутить свою, но пока итог хуже был.

Веб дизайн. Баннеры, оформление соц. сетей, лендинги. maxstudio.biz (https://vk.com/maxstudiobiz)!
MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#1514
asknik:
Я вообще не кручу рекламу ПП, а кручу свою на прямую. Радуйся сам, будеш теперь крутить одни увеличители членов😂😂😂

у нас не крутится увеличение члена на адалте, кроме тех площадок, где разрешена тематика "интим-товары" и "ню".

---------- Добавлено 04.02.2012 в 22:36 ----------

CoolAdvert:
Кстати тоже думал на прямую крутить свою, но пока итог хуже был.

зачем Вы с троллем разговариваете?

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
Grey016
На сайте с 18.06.2011
Offline
101
#1515

Манисист, проверьте пожалуйста мою площадку, крутятся одни "увеличения", "ню" и "интим товары" убрал. Спасибо!

antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#1516
MoneySyst.ru:
я сам лично вчера почистил выдачу, забанил кучу тизеров.

А "вискосный год" с красно-белой Вангой так и не вымели...

Grey016
На сайте с 18.06.2011
Offline
101
#1517
Grey016:
Манисист, проверьте пожалуйста мою площадку, крутятся одни "увеличения", "ню" и "интим товары" убрал. Спасибо!

Все наладилось, ЦТР подрос, тизеры разнообразны. Спасибо!

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#1518
antoca:
А "вискосный год" с красно-белой Вангой так и не вымели...

а что они нарушают? Может нам вообще все тизеры забанить, тогда красиво будет? :)

Ilana
На сайте с 05.02.2012
Offline
66
#1519

Пыталась поставить на свой сайт ваш код - тизеры не показываются. Пустое место. В тех. поддержке сказали что всё должно быть ОК.

Сайт на укозе.

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#1520

Господа адалтники!

Если вы не разрешали к показу ничего кроме адалта, а тематику сайта уазали только адалт, но на вашей площадке крутятся "увеличение члена", "вибраторы" и т.д. (кроме откроменной рекламы девушек для досуга), прошу делать скрины тизера вместе с текстом и присылать мне в личку.

Модераторы тоже люди и они могут нечаянно пропустить что-то не то (рекламодатели часто грешат тем, что указывают для увеличения члена основную тематику "адалт", чтобы трафа было больше), поэтому я надеюсь на Вашу помощь и понимание в данном вопросе.

---------- Добавлено 05.02.2012 в 17:54 ----------

Ilana:
Пыталась поставить на свой сайт ваш код - тизеры не показываются. Пустое место. В тех. поддержке сказали что всё должно быть ОК.
Сайт на укозе.

Вы бы сообщили логин, или название площадки, а то я не смогу помочь...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий